Лагшмивара• 07 декабря 2020

Посоветуйте пожалуйста успокоительное, желательно на травах

Пиши-пропало• 07 декабря 2020
анантавати мне очень помогает. Иду сегодня сама за ним в аптеку. Надо успокаиваться.
Омлетик• 07 декабря 2020
Персен
Пургену мне• 07 декабря 2020
Ново-пассит
Карусель-весель• 07 декабря 2020
Фітоседан, сама наразі приймаю
автор Лагшмивара • 07 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
сколько дней его нужно пропить что бы был результат ?
Как нефиг делать• 07 декабря 2020
антистресс, калмавис, седаристон
Как нефиг делать• 07 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Ново-пассит
кому подходит, я после него сплю на ходу
Shadowz• 07 декабря 2020
Nature´s Way, Alive! Комплекс витаминов группы В, вишневый вкус, 60 жевательных таблеток - себе такие заказала, начала принимать, действуют (нервы на работе, в школе, уроки, годовщина по папе, ПМС, нервов хватает....), состав по мах безопасный (даже детям можно) и действенный, хорошо подобранный, много перелистала пока их нашла, даже лучше по составу и по цене, чем Солгар, например.
Nature´s Bounty, Корень валерианы с патентованной травяной смесью, 450 мг, 100 капсул - это тоже заказала чтобы дома было и муж мог выпить, в случае его или у меня какой-то форс-мажор и нервы...выбирала тоже по составу и отзывам, чтобы и безопасно было (в частности, можно было при вождении за рулем, не влияло), и действенно было (почитаете отзывы).
Всё на Айхерб заказывала, ссылки не даю, т.к.нельзя, по полному названию сразу Гугл выдаст Вам ссылки.
Успехов, крепкого здоровья!
Лапка• 07 декабря 2020
Капли Баха.
Карапулька• 07 декабря 2020
Централ В
Пиши-пропало• 07 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
не помню уже через сколько мне помог не через день точно, но результат был от него хороший, но как все на травах имеет накопительный эффект. Пила месяца 1,5 год назад по 1 таб. Сейчас хочу еще курс пропить, уж очень все везде хреново
Садоводница• 07 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Хороший препарат. Но у меня от него желудок болит.
Ручки-Крючки• 07 декабря 2020
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3878610-mas...

Ставьте вату с маслом Глицерин на ночь на пупок.
Масло Глицерин есть в аптеке.

Глицерин с люголем есть.