ТрубоДурочка• 07 декабря 2020

Сколько раз Вы любили?)

Просто любопытно) Всем хорошего дня!
Результат:
вже голосів: 99
31 (31.31%) 2
25 (25.25%) 1
15 (15.15%) 4-10
9 (9.09%) Не способна на эти чувства.
8 (8.08%) 3
5 (5.05%) Посмотреть ответы.
4 (4.04%) Пока такого не встретила.
2 (2.02%) Больше 10.
Море Счастья• 07 декабря 2020
1 раз, первая любовь в 15 лет, отношения растянулись на 8 лет. Расстались. Больше не любила по-настоящему никого.

Зам Ам• 07 декабря 2020
1-й родители
2-й ребенок
Мужчины, конечно, приятные, но это не безусловная любовь.
Прыг-скок• 07 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
1-й родители
2-й ребенок
Спрашивают явно не об этом:) Если детей 3 - думаете, надо было писать - 3 раза?:)
котопёс• 07 декабря 2020
Всего один. Думаю, что это всё уже. Не жалею.
Дело было давно• 07 декабря 2020
4 рази, дійсно любила
Аноним_Русалка• 07 декабря 2020
первая любовь была в садике. До сих пор этого мальчика помню
Вторая - мой муж
Подмигашка• 07 декабря 2020
До теперешнего мужа думала, что любила
сейчас кажется, что только его люблю по-настоящему, а то все фигня была
хотя тогда думала по-другому)

МойНеТакой• 07 декабря 2020
Только муж, первый и единственный мужчина.
Встречания, гуляния до - это так, ерунда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2020
Первая любовь и БМ. После него были мужчины, но никого не любила. И не знаю, смогу ли, слишком больно сделал. Все пережила, но как будто очествела
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2020
Как я вчера написала в одной из тем ’осучилась’. Вот новое слово придумала ))
Меня прет))• 07 декабря 2020
Не верю в любовь
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2020
только муж. Оказалось невзаимно.
Таракашечка• 07 декабря 2020
До 10 раз влюблялась и любила. Но так, чтобы взаимно и никто никого не мучает - только последнего моего мужа. И то, он тот ещё ’подарок’, иногда как начудит глупостей... Но хоть любовь взаимная.
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2020
Каждый раз, как мне казалось любила. Первого парня (страсти, слезы, розовые сопли), первого мужа (сначала жалость, потом обида), второго мужа (просто ураган эмоций- обида, злость, непрощение). Оказалось что все это не любовь была. Любовь сейчас к моему третьему мужу (надеюсь заключительному мужчине в моей жизни) - полное принятие человека, спокойствие, взаимное уважение и забота. Теперь я ЗА мужем, а до этого шопопало было(
Интимная• 07 декабря 2020
Один раз. Как в 20 полюбила, так и люблю до сих пор, уже 17 лет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2020
3 влюбленности и 1 любовь
Бабка в тапках• 07 декабря 2020
Первого мальчика (первый поцелуй), первого мужчину (стал моим первым мужем потом), второго мужа.
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Один раз. С 18 до 55) никому больше не смогла сказать’ люблю’.