КапитанльнаЯ• 07 декабря 2020
Расставание все плачут
Сказал, что решение окончательное, много было ссор, не можем жить вместе, но плачет и чувства есть ко мне. А мне так жаль расставаться и не хочется...жалко не могу повлиять на его решение
Дежурняшная• 07 декабря 2020
Ответ дляПищалка
а какая фигура?
а ты уже заработал? а то у тебя ж без денег дружок не стоит
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Господи, сколько можно? 5 тем одно и тоже.
не читала остальные. не часто тут. У кого то еще такая проблема? надо глянуть
побольшомусекретику• 07 декабря 2020
Зачем влиять на решение человека? Ну, вот правда. Он человек взрослый, понимает что делает, что ему нужно, расстается осознанно. Зачем влиять?
Значит это не ваш человек, автор. Значит позже встретится тот, который не будет хотеть расставаться, а будет хотеть быть вместе
Невидимка Майя• 07 декабря 2020
не верю в плачет и расстается.
Если любят , не расстаются. Редким исключением может стать семья (если он женат).
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
не верю в плачет и расстается.
так ссор было много и неприятных
что не верить? факт
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
дети есть? Хоть вводные напишите
нету детей
КаРаКаТиЦа• 07 декабря 2020
это у вас там все плачут, потом пьют, потом опять плачут. Один без денег плачет, второй с деньгами и тоже плачет? А вы плачете потому что они плачут и вообще нет времени объяснять, надо плакать
Сумка с непогодой• 07 декабря 2020
Он что пересмотреть сопливые фильмы?
Вообще не мужик. Нужно решать по мужски, сесть поговорить что не устраивает, пути решения и стараться решить.
Ну если он не научиться так делать то во втором баке его ждет тоже самое.
Вас любит на расстается... Во скучно живет.
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Он что пересмотреть сопливые фильмы?
так не может решить, говорит уже нерешаемо. Я наделал ошибок ты не можешь простить, ты тоже наговорила и сделала - теперь и я не могу.
Курочка• 07 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если нерешаемо то отпустите. Вы сейчас не поверите, но плачет он так как ему вас жаль и он хочет показать что и ему не все равно так расставаться. Но решение уже принял и просто тянет чтобы вы сами как-то успокоились.
Соберите свое уважение в кулак, вспомните что вы там такого плохого ему наделали, почему он обижен и спокойно дайте ему уйти. Переключитесь полностью на себя.
Иначе еще много дней потратите на эти бесполезные слезы, форумы и слушание незнакомых теток, или знакомых подружек которые конечно же на вашей стороне и будут вас жалеть....
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляКурочка
да нет, вроде плачет не потому то ему меня жаль...когда говорит о хороших моментах со мной...прям рыдает + хочет, мы спим вместе
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Сколько лет Вам и ему?
мне 30, ему 33
Сижуревувшоке• 07 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
мне 30, ему 33
ооооо, а звать его как? Знакомо очень)
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
он рак?
Заднюю дал?
то такое дал заднюю?) нет, не рак)) а как влияет то что рак например?
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
ооооо, а звать его как? Знакомо очень)
Дима
Сижуревувшоке• 07 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
в панцире своем сидит, шаг вперед и 10 назад
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2020
А что Вы ему простить не можете?
Если не Рак, то кто по гороскопу, на Рыбу похож.
КапитанльнаЯ
• 07 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А что Вы ему простить не можете?
та я уже простила, теперь он
Невидимка Майя• 07 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
так ссор было много и неприятных
что не верить? факт
а ссоры из-за чего? Вы его доставали?