КротоТо• 07 декабря 2020
Різниця між дорогим і бюджетним тональним.В пользу дешевого.
Користувалась Bare Minerals Comlexion Rescue.Це подарували ,навіть не знаю чи це гель чи крем...І сьогодні спробувала Евелін Вв сатин.Бомба дівчата.Як класно лягає ,ну супер.А той дорогий таке собі ,всі зморшки підкреслює, сухість ще більше видніється.Ще й в Єві дали в подарунок коректор .На нього надії мало звичайно ,щось не дуже приховує недоліки.Але крем Вв то є бомба.
Статус Ква• 07 декабря 2020
Причём тут дорогой ? Если они совершенно разные по плотности составу финишу
Рассказница• 07 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
Никогда ещё масс-маркет не был лучше люкса, как по мне. Исключение-тушь для глаз. Но это лишь мое мнение)
У меня тушь Кабаре лучше любого люкса.
Тональник допускаю что тоже может быть лучше.
Но себе на броке смотрю люкс))
ShellyBelly• 07 декабря 2020
Ответ дляРассказница
У меня тушь Кабаре лучше любого люкса.
Но себе на броке смотрю люкс))
А у меня от кабаре так глаза болели и слезились, что полетела она в мусорку. Но надо признать, у меня последние пару лет глаза стали неимоверно чувствительные.. пока что обхожусь тушью Ланком гипноз(единственная, от которой глаза не болят),но вау эффекта она не даёт(хоть ресницы у меня густые и длинные)
Детектор лжи• 07 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня тоже так с клиник, не понравился, а вот Миша корейский - мне супер. Хоть и пишут здесь , что он забивает поры и маска на лице . Мне он очень нравится
и мне подошел вв корейский.
косметика любая, это очень индивидуально.
Детектор лжи• 07 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Самый лучший тональный для меня - Estée Lauder.
Но чаще всего я использую мейбелин.
МишА не зашел
Но чаще всего я использую мейбелин.
МишА не зашел
для меня Лаудер ужас, сыпь жуткая была.
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Можете дать фото пудры и тональника? Буду очень признательна
сейчас нет рядом их. Могу либо вечером фото, или скрины с инета.
Господи только свой ник увидела
Детектор лжи• 07 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Я пользуюсь Бб от Биодермы. Самое главное поры не забмваеи, выравнивает тон лица, но мега недостатки не скроет, если есть. Вряд ли выберу масмаркет, жалко денег на чистку, лучше их потратить на средство которые не забьёт поры
у меня аллергия на биодерма, кроме мицелярки.
Купипупсичек• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Господи только свой ник увидела
Я, конечно, имела ввиду скрины из нета )
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну вот с этого и надо было начинать. Если бы у вас был опыт пользования Армани, Диор, Герлен, Hourglass, никакой Эвелин вам бы не показался лучше.
А если сравнивать с буржуа и мейбелин, тогда возможно
А что ж Вы к масс-маркету прицепились? а вторую часть коммента не заметили?
Мои тональники Ланком и Ламбре. Стоят практически идентично с Вашими Диорами. По этому я и написала, что пользовалась как масс-маркет, так и дорогими и опыт имеется!) Так как тональничек за 950+, нельзя назвать дешевеньким.
ТаПрямТам• 07 декабря 2020
Для меня самый лучший тональник это шисейдо, японский. Другие и дорогие были и дешевые, все г..
Слава Українi• 07 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
+
Долго пользовалась СС Lumene и была довольна. Пока не попробовала тональник Еstee Lauder double wear nude water fresh. Уже 3 года только он.
Эвелин -хорошая косметика, не такая раскрученная как Мейбеллин и Лореаль, но качеством не уступает.
Скажите пожалуйста, а какой у вас тип кожи? Тоже пользуюсь СС люмине, для холодного времени года он мне подходит ( кожа комби- т-зона жирнится, а вот щеки и подбородок зимой очень сухие).
Так вот Люмине не подчеркивает шелушений, и в широкие поры не проваливается. Но на лето он не годится ’ плывет’
На эсти давно смотрю, но сомневаюсь как ляжет на сухие участки. Купить бы где-то пробник или миниатюру нейтрального светлого тона.
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Ламбре это вот это?
Слава Українi• 07 декабря 2020
Ещё интересно как на комби коже себя ведёт Диор бекстейдж, никто не пользуется?
Вездевлазиющая• 07 декабря 2020
А у кого очень светлая кожа? Какой тональный вам подходит, не очень плотный, полупрозрачный?
ТаПрямТам• 07 декабря 2020
Вот этот для сухой кожи идеально, не было ни прыщей ни комедонов, ложится супер, недостатки скрывает, но нет ощущения липкости или пленки.. моя любовь
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ламбре это вот это?
Это вот этот
сайты покачественее смотрите, а не явные подделки. Я Вам тоже диор за 100 грн найти могу
Детектор лжи• 07 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ламбре это вот это?
у меня был Диор и Армани, вв корея мне лучше!
и туш Диор и Шанель не нравятся, мейбелин идеально!
Детектор лжи• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Это вот этот
я на Сифора ком покупаю, там оригиналы.
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Это вот этот
Ну я никогда не слышала о таком луковом люксе, он видимо широко известен в узких кругах. Только для ценителей Эвелин))
Детектор лжи• 07 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
этот действительно хороший.
еще Клиникю подходит мне.
Слава Українi• 07 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Попробуйтетсс люмене.
Именно эта линейка- очень светлые оттенки, для белоснежек.
Вездевлазиющая• 07 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Попробуйтетсс люмене.
Нет, он мне не подходит, не ложится и как-то подчеркивает морщинки...
Вездевлазиющая• 07 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Попробуйтетсс люмене.
И он для меня слишком темный((
Слава Українi• 07 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
И он для меня слишком темный((
Ого. Может в эсти Лаудер посмотреть , там очень широкая палитра.
Вездевлазиющая• 07 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Ок, загуглю.
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну куда уж нам, до Диоров и Шанелей)
Бренд для некоторых все :)
А простите ’луковый люкс’, эт что такое? Или это обозначение только для богемы в шАнелях)))
Бренд для некоторых все :)
Надувная пыль• 07 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
И не страшно вам всякое Г на себя мазать?
Почему Г? Вы же не пробоваои. ) я например посое дорогих и раскрученных фирм, взяла себе по срвету бьбти блогера ВВ крем Чистая линия 10 в1. Надо сказать, очень и очень достойная вещь, за сравнииельно маленькие деньги. ) так зачем платить больше?
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну куда уж нам, до Диоров и Шанелей)
Бренд для некоторых все :)
Луксовый люкс - это Ламбре