КротоТо• 07 декабря 2020
Різниця між дорогим і бюджетним тональним.В пользу дешевого.
Користувалась Bare Minerals Comlexion Rescue.Це подарували ,навіть не знаю чи це гель чи крем...І сьогодні спробувала Евелін Вв сатин.Бомба дівчата.Як класно лягає ,ну супер.А той дорогий таке собі ,всі зморшки підкреслює, сухість ще більше видніється.Ще й в Єві дали в подарунок коректор .На нього надії мало звичайно ,щось не дуже приховує недоліки.Але крем Вв то є бомба.
Матрёна• 07 декабря 2020
Люкс не залог качества. У меня было достаточно промахов в дорогой косметике. И вот ещё интересный эксперимент с тональными
Попадалочка• 07 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Серйозно? Гарно лягає?
Да, мне очень нравится. Лёгкий.
Откушу что там торчит• 07 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
люк лучше по качесту, но можно и дешевыми пользоваться , если кожа не проблемная. Лучший Конслер под глаза с эффектом Ивсев лоран, тональный диор. Шанель не понравился почему то
а какой именно диор?
я как раз на шанель настроилась..
Откушу что там торчит• 07 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
Для меня пудра и тоналка в прошлом. Я на кушон перешла
кушон для лета хорош..
пышка_мышка• 07 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
а какой именно диор?
я как раз на шанель настроилась..
я пользовалась диор форевер тональным, качество приятное, с ним была идеальная кожа, хотя она у меня тогда была проблемная и были прыщи, но оч хорошо замазывало)) тоналка шанель мне просто не понравилась как лежит на лице жирно и взяла слишком темный тон.
Малинка• 07 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А у кого очень светлая кожа? Какой тональный вам подходит, не очень плотный, полупрозрачный?
У меня тоже очень светлая кожа, вот мои тональные и кушон. Шанель тинт кажется темным, но он такой хамелеон, сливается полностью, обожаю, просто как вуаль. Герленовский кушон тоже очень легкий, но на мороз я бы им не пользовалась, сушит.
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Луксовый люкс - это Ламбре
’Люксовый люкс’ есть такое выражение, а вот ’луксового’ таки нет, у Вас даже со второй попытки не удалось написать его правильно.
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Да, это очень важное замечание))
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
А выражения люксовый люкс не существует, это был сарказм