Ще з цiкавого такая модель платья еще актуальна? +21 Не могу оформить заказ с сайта Массимо Украина +11 У кого в Сильпо молоко 29.99? +12 Все заметили сколько этот стул стоит сегодня +19 25.11.25 акция на чай 1+1 Сильпо +21 Вы сейчас покупаете сандали ребенку в сад? +13 Ктото купил что-то реально выгодное, а не с оверценником в честь черной +280 Кто варит кофе в турке, подскажите какую купить? +17 Налетай, подешевело - трусы за почти 9 тысяч) черная пятница, однако +19 Советчицы Вам донага +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?4+1034 Сегодня видела истерику у ребенка3+903 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю3+853 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег6+826 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте3+613 Минет это измена?2+472 Бабушка ужасно воняет мочой, что делать?2+372 ещё
Сейчас читают! Какие же они все жуткие+101 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?4+84 Какая дорогая посуда вам нравится ,? 2+82 Аналіз крові і хімія. Хто розуміється?2+82 А ну кто в Германии стоит туда ехать с 2 детьми?2+72 Кто-то знает статистику на 2025 год?+71 Ви б пускали сина колежанки погостити?4+74