220В• 07 декабря 2020
Посоветуйте куртку зимнюю, на мальчика 110
Не могу выбрать, чтобы была теплая, на морозы. И по деньгам до 1000 , посоветуйте что-то)
Персонаж Аноним• 07 декабря 2020
Посмотрите новую некст с иск мехом внутри, парку. До -10 отлично со свитером.
Персонаж Аноним• 07 декабря 2020
Из совсем бюджета синсей на флисе, они достаточно плотные не тонкие. Но качство так себе на сезон в лучшем случае.
Мяо мой мяо• 07 декабря 2020
Я тоже подпишусь под рекомендацией на куртки Reserved
Действительно хорошие и доступные по цене
Там вам выше ссылки давали, но на куртки в маленьких размерах
Я сделала выборку под Ваш размер (110,116) и отсортировала по возрастанию цены, посмотрите какие у них сейчас варианты есть
Вот эта курточка всего на 99 грн. дороже, чем у Вас бюджет, но она действительно хороша, рекомендую
А Ленне и другие ’модные’ зимние куртки для тех, кто деньги не считает
Reserved рекомендую по личному опыту, очень хорошие куртки
Самый качественный и достойный продукт среди импортных брендов на украинском рынке
Мяо мой мяо• 07 декабря 2020
И допишу еще про качество - там про сенсей писали, что на сезон
Так вот Reserved в конце сезона будет как новая
220В
• 07 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Самая теплая -Линне
Линне, да знаю, но они в основном все с полукомбинезонами идут, нам он не нужен у нас есть 2 шт. Надо куртку запасную) теплую. А одна куртка дороговато получается
220В
• 07 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо, да смотрю мне кажется они не очень теплые..
Мяо мой мяо• 07 декабря 2020
Ответ для220В
они теплые, но маленькие, там самый большой размер 104
а куртку лучше брать на размер больше, чем реальный росто сейчас у ребенка
220В
• 07 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо!
Сижуревувшоке• 07 декабря 2020
Ответ для220В
Посмотрите лыжную,типа Crivit, tchibo.