Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 декабря 2020

А что должен делать крем за 5 000?

Ну вот реально не могу понять.
Докладная• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да. там видимо гипермия устаканивает рельеф и тон кожи. Но постояная травма идет. Пусть и микро. Хотя пилинги это тоже травма.

Пробуйте! Микротоки вроде хвалили. Но у меня щитовидка. Я панически боюсь даже дарсонваля.
я за микротоки знаю, но мне дермопен оч. наочно показывпет рез-т.
и щитовидка такая- сякая, но не на гормонах, только кисточки, узелки давно.
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
что за подушечки?
Priori, я вроде тут уже выставляла, вообще у меня почти весь уход priori, очень довольна. Из всех подушечек эти самые классные и по составу и по эффекту. Еще хорошие элизабет ардена про, не просто Э. Арден, а именно с приставкой ПРО, это отдельная марка, там тоже отличные пилинги, что для домашнего ухода(если не ошибаюсь 5 видов подушечек, у меня были для жирной кожи и увлажняющее- отличные) и проф.пиллинг, тот что в салоне делают.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 07 декабря 2020
Ответ дляgynger11
повышать самооценку, что вы можете его себе позволить))
У меня наоборот. куплю что то дорогое и не работающее и чувствую себя лошарой.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
спасибо.
я мегааллергик все о огромной осторожностью.
Докладная• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я делала немного другое. Но тоже реабилитация длительная. Эффект на пару лет. Боль адская. Больше ни ни. Пилинги сама себе - это я в состоянии потерпеть.
я максимум глиной дома могу смазать лицо в целях ’плацебо’ , все остальное - к косметологу. крем как и у Вас на распив проф от косметолога.
Жабры жабы• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну тут еще комбинация компонентов имеет значение. И вот чистый вит с из ампулы или алое мне до одного места.
Конечно комбинация. Вам кто-то сказал, что нужно испольховать чистые препараты?
Ответ дляДокладная
а куда деваться, это жизнь, чем то надо жертвовать, сейчас гормоны на контроле- норма, но это все так мимолетно, 2700 за гормональную панель каждых три месяц я не готова платить. пока нет жалоб- хорошо. летом хуже, сейчас лучше состояние.
Ммммм...Как раз гормонами и нельзя жертвовать. Они такая штука, оказывается важная...ОК пили, да? Просто когда своих эстрогенов хватает,а мы еще ОКами добавляем - последствия миомы, фибромиомы и прочее. Но это уже из области медицины.
Ответ дляДокладная
Да, его хвалят. Я и от мезороллера вижу. А дермапен посерьезнее, насколькоя поняла.

берегите щитовидку. Кисточки и узелки - это уже проблемы... У меня так было, сейчас уже аит.
Ответ дляЖабры жабы
Ну это я опыты проводила в юности.
Жабры жабы• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну это я опыты проводила в юности.
А я купила чудо-девайс. Инсулиновый шприц-ручка. И к нему иглы 4, 6, 8, 10, 12 мм.
Теперь мне никакой косметолог не нужен.
Ответ дляЖабры жабы
Теперь мне никакой косметолог не нужен.
Ой, а покажите?
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо.
Я тоже аллергик с очень чувствительной кожей) Есть достаточно недорогая(ну как для кислотой косметики) косметика Paula´s Choice и что самое главное там есть мини форматы, подушечек нет, но есть тоники, насмываемые эксфолианты и т.д. с разными кислотами. Можете взять поиграться, проверить как кожа на кислоты реагирует, естественно там слабый %, но для начала то что надо.
Куда ж без меня• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так почему крем стоит столько сколько иньекция у косметолога?
Потому что нужен комплексный подход. Сам по себе укол вам мало что даст, так же как и сам по себе крем, или сыворотка, или маска. Но если правильно подобрать ежедневный уход, процедуры у косметолога, то небо и земля. И не захочется возвращаться к тому, с чем, как вам казалось, вы и так неплохо выглядели) Все в сравнении. Вы же видели, наверное, холеных зрелых женщин. Они не мас-маркетом этого эффекта достигают)
Докладная• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
когда? ну, пили при планировании беременность в 2005-2006,
Докладная• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

до аита мне далеко, возможно никогда он меня не настигнет, не успеет
Пыхтелка• 07 декабря 2020
Крем по проблеме берут, для нормальной или сухой кожи. Есть люди, которые занимаются в лабораториях целыми днями тем,что разрабатывают новые типы эмульсий, стремясь к тому,чтобы ингредиенты меняли скорость обмена веществ в коже,проникали глубже и т.д. Новые вещества и экстракты добавляют и исследуют, патентуют это. В магазинах обычно продают кремы,которые дальше рогового слоя особо не проникают,сколько бы ни стоили. В проф. косметике есть кремы с более глубоким воздействием. Вот в Шпиллер ламелярная эмульсия, запатентованный тип эмульсии, которая встраивается в липидный слой и укрепляет кожу, в Сесдерма микро липосомы, которые проникают сквозь роговой барьер глубоко в слои кожи. Вот я готова купить дорогой действующий крем, но у меня жирная кожа и такой вид косметики вообще не приемлет. А в лосьоны производители не кладут такие активы, как в кремы и антиэйдж в виде кремов мне видимо не грозит.
Яичница с беконом• 07 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Расскажите как вы ими пользуетесь и какой результат? Спасибо
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Умываюсь умывалкой тоже Приори(она тоже кислотная, можно вашей привычной, главное чтоб она не сильно ’мыльная’ и не мяслянистая была) промокнуть лицо бумажной салфеткой или дождаться, чтоб само высохло, главное, чтоб лицо было полностью сухое. Протереть лицо подушечкой, избегая зоны вокруг глаз, губ, наверх крем, можно сразу можно через пол часа. Если делаете процедуру днем, то обязательно солнцезащитный крем перед выходом на улицу.
Иногда до пилинг подушечки протираю тоником с салициловой кислотой, но мне это подходит и кожа хорошо реагирует, она склонна к жирности. Я делаю через день два, пока не закончится банка(в банке 30 спонжев)
Результат- меньше поры, ровный цвет лица, сама кожа более холеная, ухоженная. Если есть высыпания, то тоже уберет или уменьшит.
Зам Ам• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мне 41. Он сотрет мои морщины? Уберет поры? Глаз на опу натянет?
Сейчас много кремов в пробниках из дорогой серии,попробуйте,посмотрите на результат
Зам Ам• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
мне кажется не поможет. Иначе бы дамы не кололись и не шлифовали кожу.
Я не колюсь и не шлифую,ниразу не была у косметолога,пользуюсь уходам как раз этого цен.сегмента
Яичница с беконом• 07 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня кожа комбинированный с жирной.
Я не понала. Я умылся своей умыввлкой, затем сухое лицо протирать этим диском, затем нанести крем?
АсобеннАя• 07 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А где вы их покупаете?
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
У меня кожа комбинированный с жирной.
Очищение - промокнуть лицо, чтоб было полностью сухое - потом протереть подушкой - потом крем.

Если делаете днем, то солнцезащитные средства перед выходом на улицу.

на время использования подушечек исключить все средства с глиной.
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
А где вы их покупаете?
Я заказываю на Скинсити(есть прямая доставка в Украину, более 150 евро бесплатно+куча всякие миньки в подарок, если менее 150 евро, то если не ошибаюсь 7 евро доставка). В Украине тоже должно продаваться, у них есть представитель в Украине
Инфотуфелька• 07 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, согласна,! Дорогие кремы не решают все проблемы старения! Пользуюсь кремами Клиник, Ланком и т.д. , но реально понимаю, что эти кремы только увлажняют и питают кожу, не больше. Морщины у меня появляются как и у всех. Считаю, что очень важно для кожи что мы кушаем, сколько спим , какой вообще образ жизни ведем ну и большая засуга-это наследственность! .
Так никто и не говорит, что образ жизни не влияет. Конечно, влияет. Но и крем тоже влияет. Вы же почему-то пользуетесь дорогими кремами, а не чёрным жемчугом, к примеру.
АсобеннАя• 07 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Порылась в итернете и не нашла именно подушечки
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я только что посмотрела, есть сайт украинский, приори ком юа, но он почему то не работает. Зайдите на сайт skincity, там они точно есть, вот:
АсобеннАя• 07 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот я тоже нашла неработающий сайт. А вы сами заказывали со скинсити?
Все будет, но потом• 07 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Попробуйте, в основном это хорошие средства и выполняют свое предназначение. Морщины не уберет, и щеки не подтянет, но кожу делает лучше и поры может немного уменьшить. У меня тон хороший от них, тоналка не нужна. А вот что выпоняют крема типа Чистая линия, Нивея, гарнье для меня великая загадка)))
Тоже самое, что вы описали. Правда, мне 25 лет
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я всегда с Скинсити беру, раньше было значительно дешевле, сейчас если честно без понятия. Но думаю тоже выгодней. Доставка в Украину полторы недели в среднем, привозят под двери. Всегда экосумочка, милая статуэтка и пару пробников в подарок, за любой заказ. Да и ассортимент мне нравится, часто скидки бывают, много миниформатов и выгодных наборов.