Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 декабря 2020

А что должен делать крем за 5 000?

Ну вот реально не могу понять.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 07 декабря 2020
Ответ дляДокладная
я уточняю что за ТМ. чистку делаю у косметолога, комбинированною , плюс электропорация с гилуаронкой, кислород, маска, 600грн процедура.
Речь сейчас о креме за 5 000
Инфотуфелька• 07 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
нет не так же.
ехать в таврии и мерсе, это как хрен с пальцем сравнить.
Очень аргументированно
Маша хороша• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Речь сейчас о креме за 5 000
Профкосметика,ингредиенты,разработка .... и это не нормальная стоимость для проф крема
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
Уверена если покажете свое лицо и назовете свой вам возраст никакого вау не будет. Ну есть у вас лишние деньги надо ж их куда-то тратить
Шта? Вы в бреду?
Ответ дляКомпас Ижевска
Смысл платить за айфон, а не самсунг?
Понты, престиж....
А вы сейчас каким кремом пользуетесь?
Джи джи. С пилингами ничего так. Без чудес, конечно.
Ватный Пупс• 07 декабря 2020
Я лучше потарчу 5 тыс на косметолога. Что я и делаю.
Иду недавно в Брокарде в поисках чего-то эдакого - беру крем Ланком (да, не за пятерку, а за 3 или 4 тыс уже не помню точно) и там в составе силиконов всяких - хренова гора. И за что такие деньги платить?

Девочки, кто пользуется люксовой косметикой - подскажите на какие крема смотреть.
Докладная• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Речь сейчас о креме за 5 000
я поняла, а какая же тм, на что обратили внимание?
Компас Ижевска• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ничего так- это как? Какой результат?
Джи Джи напишите,плиз, как правильно пишется
Докладная• 07 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс

ой, я обожаю ланкомовские уходовые средства.
Ответ дляДокладная
Я только на цену глянула. И сразу озадачилась. Не смотрела ни ТМ, ни состав, ни обещания.
Маша хороша• 07 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс

Берите лучше проф косметику
Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
имидж? На лице у меня не писано, сколько стоит мой крем (уход). Удовлетворние получаю от полезной покупки.
А на улице написано, что у вас белье за 5 тыщ?
Инфотуфелька• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Крем за 5 000 сделает чистку глубоких подкожников?
Крем за 5000 вряд ли к ним приведёт
Аноним НаВсеГда• 07 декабря 2020
Здесь была тема про крем за 1000 уе
Докладная• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
бла-бла-бла, получается

если меня что то интересует, я пітаюсь понять в чем цимес, часто нахожу ответ изучая направление.
Жабры жабы• 07 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
думаю да
но колоться это вообще дичь....
вам так не кажется?
вкалыывть непонятно какую жидкость
перекосит еще...
Почему дичь?
И почему непонятную жидкость?
В аптеке полно препаратов в ампулах, которые на рынке со времен 2 Мировой войны
Пирожкиня• 07 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Ну, чому?) Я ось користуюсь дешевими... і все думаю, може дорогі справді щось змінять... і варто трішки по економити і назбирати на дорогий. Та потім дивлюсь на красивих блогерів, які признаються, що всі проблемні місця вирішують (уколи, масажі - косметологи) То чи варто мені збирати на крем за 5000, чи краще на косметолога?
Ни один крем не вернёт время вспять, но дорогой уход позволит хорошо выглядеть даже без тонального крема. Этого мало? Посмотрите на составы дешевых и дорогих кремов. Даже не дорогих, а средней ценовой категории. В интернете есть множество инструкций, как читать состав
Инфотуфелька• 07 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс

На профкосметику.
Ответ дляДокладная
бла-бла-бла, получается

У меня встал вопрос: что он может реально сделать за такую цену? Читать обещания - последнее дело. Вот сейчас, изучая это направление, консультируюсь здесь.
Яичница с беконом• 07 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Попробуйте, в основном это хорошие средства и выполняют свое предназначение. Морщины не уберет, и щеки не подтянет, но кожу делает лучше и поры может немного уменьшить. У меня тон хороший от них, тоналка не нужна. А вот что выпоняют крема типа Чистая линия, Нивея, гарнье для меня великая загадка)))
Каким вы кремом пользуетесь?
Ответ дляИнфотуфелька
Крем за 5000 вряд ли к ним приведёт
Подкожники зачастую явление излишней активности сальных желез. Гормоны, например, не впорядке. Крем лишь частичноможет повлиять на эту проблему. Даже дерматологи всегда прописываюст ПП и ищут причину такой активности.
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2020
Автор, согласна,! Дорогие кремы не решают все проблемы старения! Пользуюсь кремами Клиник, Ланком и т.д. , но реально понимаю, что эти кремы только увлажняют и питают кожу, не больше. Морщины у меня появляются как и у всех. Считаю, что очень важно для кожи что мы кушаем, сколько спим , какой вообще образ жизни ведем ну и большая засуга-это наследственность! .
Садоводница• 07 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Воно то так. Але коли зарплата всього 4 000, то щоб придбати крем, хоч за 2 000, мені треба знати, що він щось може, а не просто шкіра стане чуть мягшою))
Жабры жабы• 07 декабря 2020
Ответ дляДокладная
дома? пиллинги? вы чистку глубоких подкожников тоже умеете делать в дом.условиях научите меня
Я из себя даже фиброатерому смогла вытащить. А какой-то подкожник-вообще не проблема
Ответ дляКомпас Ижевска
Ничего так- это как? Какой результат?
Ничего это просто есть резьлтат. Не попа младенца. Просто чуть-чуть луше цвет лица, чуть лучше поры. GIGI . Только вкомплексе с плиингом. Пилинги беру все подряд. И у Джи джи и Холли ленд и т.д.
Пирожкиня• 07 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Ну, извините. Это лотерея. Один и тот же крем кому-то реально помогает, а кому-то не подходит. Сколько бы он не стоил.
Ответ дляДушка-свекровь)))
100%
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, дорогие крема, одежда и аксессуары - это для лохов и страшных🤣 а колоть лицо, так вообще 🤣 не делайте этого, вы и так красотка вам не надо.
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
То есть я плачу за имя, а не за эжффект? Смысл?
ну дык понты у нас никто не отменял)
А по сути, ни один крем не сотрёт морщины, не подтянет брыли и т.п., хоть он стоит 100 грн, хоть 10 тыс.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мой стоит около 80 евро(стараюсь брать в период скидок), меня полностью устраивает. Но понятно, что не кремом единым, еще качественное очищение, а так же я каждый год в осеннезимний период делаю курс домашних пилингов покупаю пиллинг подушечки. Есть с чем сравнить, это небо и земля, отказалась от тонального за ненадобностью, максимум финишная пудра на какое то мероприятие, еще пару лет назад не могла на улицу без тонака выйти.
Насчет 5 тыс хз, может оно того стоит. Тут еще играет роль эстетика, может там флакон или баночка очень красивая, многие готовы за это платить, мне вот тоже нравятся красивые вещи, я могу переплатить хорошо за красивый футляр помады например, меня очень радуют красивые вещи, не вижу в этом проблемы.
что за подушечки?