Плюшевая дыба• 07 декабря 2020
Кого выбрали б-молодой,но бедный, старый,затхлый,но очень богатый.
Результат:
вже голосів:
53 (36.55%)
старого пердуна
40 (27.59%)
молодого лимона
23 (15.86%)
живу с бедным молодым
20 (13.79%)
ищу такого старого
7 (4.83%)
живу с таким старым и богатым
2 (1.38%)
ищу молодого бедного
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Перебор
Как раз норм, даже молодой.
Лет бы 70 ему было, было бы идеально.
ЯсноВидящая• 07 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Жалеть о чём то вообще бессмысленно.
Но то, что лучшие годы ушли на барахтание в бурном море жизни, это факт.
У Вас? Так плохо сложилась жизнь?
Потому что у меня лучшие годы пока длятся.
Плюшевая дыба
• 07 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
а дети у 64-летнего есть?
ДАже не знаю,надо поинтересоваться
Послушная• 07 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Глупые люди не могут много зарабатывать
Вы о себе?
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
А 50 летний ??? Я бы с вами поспорила
Между 50 и 60 10 лет жизни.
50тилетний, да, ещё может.
60тилетний уже нет.
50тилетний, да, ещё может.
60тилетний уже нет.
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Откуда вы знаете , сколько мы зарабатываем?
Мы не работаем, а получаем доход.
В отличие от вас.
Мы не работаем, а получаем доход.
В отличие от вас.
Вы чёто темой ошиблись что ли.
Тема не о вас с мужем.
Леди_на_драндулете• 07 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
стоит. еще как стоит.

Тогда догги стайл
Галябалована• 07 декабря 2020
Я встречалась со старым пердуном, образно старым. На 16 лет старше, у него денег много, только мне от этого ничего не перепадало 🤷🏼♀️
Так, что выбирайте щедрого. А молодой он или старый не имеет значение.
Инста_Богиня• 07 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы чёто темой ошиблись что ли.
Тема не о вас с мужем.
Удалено администрацией...
Подмигашка• 07 декабря 2020
Старого и богатого, чтоб не нуждаться ни в чем, а для души завела бы молодого любовника ))
Послушная• 07 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы чёто темой ошиблись что ли.
Тема не о вас с мужем.
’’чёто’’
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Первый вариант тоже не гарантия. Поиграется на старости лет с девочкой, а наследство все детям достанется.
Если официально женится, то наследство вдове останется.
Если девочка не дурочка, то получит хорошие дивиденды от этого союза.
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Самодостаточные люди никому ничего не доказывают.
Это ниже их достоинства.
Послушная• 07 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Я не заметила, что вы автору что то умное посоветовали в ее теме

Послушная• 07 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Мне нравится так писать.
’’Самодостаточный’’ человек

nikol-60b2• 07 декабря 2020
В этом случае лучше быть одной и подождать пока молодой разбогатеет
Любимого. Я телом не торгую.
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2020
Уже давно выбрала.Молодого,красивого и любимого. И,конечно же , небогатого. Всё со временем заработали - и квартиру,и машину.Нажили,так сказать,богатство.
Что за темы, господи ужас
Дикая Роза• 07 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ох, сомневаюсь. Богатые продуманные очень. Автору надо сначала все о его родственниках узнать, партнерах по бизнесу, других наследниках, а потом уже решать. Пока мало данных о нем. Кроме того, что он богат, мы больше о нем ничего не знаем.
Вареный лук• 07 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Насколько старого? Сейчас 60 летние мужчины дадут фору многим 30 лентяям ищущим себя на диване. Неважно возраст- выбирайте щедрость! Если он прижимист, то недаст Вам ни 1000, ни миллион!
100%
Не важно сколько денег ,важно сколько он готов тратит конкретно на вас
Бедный ,но щедрый может и разбогатеть ,в вот жалоб ,какой бы богатый не был ,не даст ничего
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ дляПослушная
’’Самодостаточный’’ человек

Да, самодостаточный.
Мандолина Бу• 07 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Я написала: если девочка не дурочка))
Рябушка Ку• 07 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Глупый опросник. Почему нет варианта любимый, молодой, перспективный, обеспеченный?
Я вас умоляю. Перспективный лейтенант запросто может так и остаться перспективным:)) без генеральских погон.
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2020
И кому нужен бедный? Ничего не захочешь если нечего есть нечего надеть, жить где=то в халупе, детям лишнее яблоко не купить... ну уж нет. Хоть сто раз старый и затхлый,Отмою, парфюмом побрызгаю лишь бы денег было немеряно.
Вареный лук• 07 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
А 50 летний ??? Я бы с вами поспорила
Так же как и 60летний
Вы с 50летним почти ровесники ,поэтому для вас норм
Но никакие ухоженные 50 и рядом не будут стоять с азартом,запалом и любовью к жизни тридцатилетнего
Молодость она вдохновляет,заряжает,даёт энергию
Старость ее только поглощает
Поэтому престарелые дядьки так хотят молодых ,им не тала их нужны,а энергия
Никогда не замечали ,как угасают, даже внешне,молоденькие девочки рядом с такими дядьками ?
У девочек может быть куча пластики ,но в 20 лет потухший и пустой взгляд
Все имеет свою цену
Поэтому нафиг всяких старперов ,деньги можно заработать и не жить с дряблым дедом
Старость ее только поглощает
Все имеет свою цену
Ответ дляВареный лук
Так же как и 60летний
Старость ее только поглощает
Все имеет свою цену
Старость ее только поглощает
Все имеет свою цену
Бред Какой то ) кто вам скашал что у всех 30 летних есть запал к жизни ???? Да и вообще объясните зачем это в отношениях ? Для адреналина ? Я всегда предпочту заботу стабильность щедрость мудрость мужчина постарше , чем молодой адреналиновый придурок