лаМпочка• 07 декабря 2020
У кого был мужчина Водолей?
Какие они?
ZaRaZa• 07 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Ну и тельцы разные есть. У моего либидо нулевое. Раз в месяц ему нормально. Я же на стены карабкаюсь и мастурбирую каждый день. Без любовника уже никак!)
Тельцы, очень интересные ребята. )) Берите все в свои руки. ) Они зажигаются в процессе. Начинайте первой. Мне не в напряг начать самой, если я хочу. ) Хотя для моего самолюбия ( Я Львица) это вообще смерти подобно. ) Сначала я не понимала, что делать, а потом стала первой проявлять инициативу. И еще... вы должны быть уверенны, что он вас любит. Иначе увы..... Тельцы податливые только тем, кого любят. Но, никогда первые не разведутся. Они слишком не любят перемены. И предпочтут жить так, чем заниматься всем этим.
Анонимба• 07 декабря 2020
Ужасный знак.
Ленивый, эгоистичный очень, думает только о себе и для себя, на первом месте ДРУЗЬЯ, а не семья. Дружить с ним хорошо, заводить семью - нет.
Ещё много ´ воды льет´ - то есть много врёт, рассказывает о своих планах, мол вот-вот , скоро будет что то , я сделаю, я заработаю, я смогу...а по итогу ноль.
Не доводит начатое дело до конца. Подкалывать любит . Не хозяйственный абсолютно, что-то по дому сделать не может. Копить и приумножать деньги точно не его - спускает все деньги непонятно куда (на себя любимого чаще всего).
ZaRaZa• 07 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Хм. А после скандала хорошо ахает или идёт бить посуду?))
и после скандала и до скандала и во время скандала. )) НО поверьте, это очень быстро проходит! И потом уже не хочется его даже видеть! не то, что ахаться.
Анонимба• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Хреновые! Сами себе на уме. Интересы только его, других не существует! Эгоисты до мозга костей! Если они что то хотят, то тут все хоть усритесь, но ему дайте. Сказать, что он будет выскакивать из трусов для обеспечения семьи сверх чего то там.. нет! Никогда! Будет тот самый минимум, как у всех! Больше чем он захочет, он и пальцем не пошевелит! А еще это жуткие хвастуны! Аж бесят.... единственный знак, который реально раздражает своим хвастовством! Это наблюдение не за одним мужчиной водолеем. Для семьи в общем то это хреновый знак. Да еще и руки из...опы! Хотите нормально семьи, ищите мужа тельца!
Согласна на все 1000%!
У меня большой опыт общения с Водолеями , и папа Водолей так что я могу точно сказать - ВЫ ПРАВЫ
лаМпочка
• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Я это знаю уже. Трижды выгоняла за инфантильность. Не ушёл. Упёрся башкой. Да, сама и начинаю. Но задрлбалась. Я тоже наполовину лев, наполовину дева.
ZaRaZa• 07 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Согласна на все 1000%!
У меня тоже был печальный опыт общения с ними. )) Теперь стараюсь кстати, их даже в друзьях не держать! Пи......болы не только в семье, с друзьями тоже! ((
ZaRaZa• 07 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
ОО.... уйдет только в одном случае! Причем сам и очень быстро. Если узнает об измене! Это 100000000%. Можете даже не сомневаться. Вот тут он быстро встанет, все сделает сам, вы даже опомниться не успеете. Но, на этом все! Больше вы его не увидите и не услышите. Никогда! Вы просто подумайте, нужно ли вам это?
лаМпочка
• 07 декабря 2020
Хотя я сейчас вспомнила что мой дедушка был Водолеем. Для семьи находка. Он и первую квартиру выбил для семьи. Когда отец женился и я родилась, он вторую квартиру выбил. Всегда возил на курорты детей, жену баловал нарядами. Но вот очень был ревнив. И без эмоций вообще.
Просериарила молодость• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
мужа тельца
это тот ещё треш, хуже не бывает

Чтооооооооооо?• 07 декабря 2020
Мой друг водолей 8 февраля,бабник страшный ,из плюсов трудоголик ,хорошо зарабатывает , постоянно чему-то новому учится, хорошо сложен ,красивый , высокий ,за последних полтора года было 5 девушек ,одну успел похоронить , ещё с 3 успел поволынить ,одна беременная от него ,съехались жить вместе ,а он всё так же на сайте знакомств сидит .Не хотела б такого мачо .,баб за его жизнь было не меряно,ему сейчас 32 года .!((( Такое впечатление не знает чего хочет и что ему надо ,постоянный бег куда-то .

Кы-ы-ы-ця• 07 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Самый главный вопрос: какие они любовники? Не скучные хоть?
Мой нудный, секс явно не его конёк

лаМпочка
• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Да мы как то на эту тему говорили. Что мне катастрофически мало секса. Ну раз в месяц, вы что!? Нам ещё нет 40. Он говорит что все понимает но такой вот он. Я говорила что мне придется найти способ какой то. Но он не узнает. Молчит, думает.
Пургену мне• 07 декабря 2020
Муж бывший был
Это конечно полный кабздец
И огорчаюсь что и сын имеет этот знак
Это конечно полный кабздец
И огорчаюсь что и сын имеет этот знак
ZaRaZa• 07 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
мужа тельца
это тот ещё треш, хуже не бывает

вы судите по одному Тельцу? А я могу вам сказать, что это самый лучший знак для семьи. Самый семейный знак! и треш будет только тогда, когда у Тельца не осталось любви к половине. Либо же есть предательство и он об этом знает и почему то молчит. Если измена, я уже сказала, больше его никто не увидит рядом с собой.
ZaRaZa• 07 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?

Самое хреновое, что они такие до самой старости. все его куда то тащит, все его манят какие то горизонты... хотя по сути их ему никто не обещал. ))
Уты-фрутик• 07 декабря 2020
Интересно)) почитала девочек - теперь приблизительно представляю какой наш президент)), а то в друзьях только тельцы,раки ,козероги, стрельцы и рыбы))
Кисельная барышня• 07 декабря 2020
У меня папа, первый парень, муж и сын) Все Водолеи) Привыкла, странности есть у всех
Кисельная барышня• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
У меня брат телец, вот у кого руки из жопы. А муж водолей, может все. Хвастун, но только если выпьет)
ЕЛЕНА МАКСИ• 07 декабря 2020
Муж водолей. Минусы-нудный, временами тошнотик, ленивый. Плюсы- любит детей, ничего для них не пожалеет, вообще для семьи не жадный, детей балует даже иногда слишком, после работы спешит домой, вообще домосед, в быту с ним легко (ему все равно убрано, чисто или грязно), если ужин не приготовила, то полуфабрикаты сойдут или консерва. Т.е.абсолютно не превиредлив. Что касается заработать денег, то на износ работать точно не будет. Но если есть возможность подработать не в напряг, то не откажется. Деньги все в семью, на себя не потратит пока не посоветуется, что купить в первую очередь. Так что в моем случае плюсов больше. Меня устраивает.
Кисельная барышня• 07 декабря 2020
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Точно! И мой такой
Анонимчик• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
у меня телец
Просериарила молодость• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
ну ну. а вы по нескольким мужьям тельцам судите?
лет 20 прожили, наверно. все знаете о нем..
и измены жены или его девушки тут не при чем.
вас заклинило на изменах, тельцы - 1 знак, который всегда изменяет и ему напевать на чувства других.
АфродитаПетровна• 07 декабря 2020
Мы с мужем Водолеи, он старше на 2 дня. Самый лучший. До этого 12 лет прожила с Козерогом, каждый день - из чувства долга.
Анонимчик• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
почему это первые не разведутся?
мой первый на развод подал
Накрыло-не отпускает• 07 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
самый сексуальный знак
это точно, есть в них какой-то животный магнетизм
ПуГоФФка• 07 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Ничего себе! У моего золотые руки. Мебель, электрика, все приборы- все сам. И другим помогает. Отличный отец, зять, муж. 29.01 ДР. Отличный парень. Мужчина вернее. И друзья его ценят. На помощь придет всегда. В сексе все хорошо. Хотя кум наш водолей с разницей в три дня совсем другой. Руки из ...опы, зато рыбак хороший, путешественник.
Очень-очень• 08 декабря 2020
Ждёт пока вы его совратите. И если вы это сделаете, вас ждёт чумовой секс.
Веснушка• 08 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Не скучные и не жадные.
У меня почти все любовники были Водолеями.
Вся помощь от них.
А вот для семьи сложные. Самодуры и друзья превыше.
Вся помощь от них.