Меряю от 0• 07 декабря 2020
Молочница на фоне ковид
Девочки, возникала ли у кого-то на фоне короновируса молочница, даже без антибиотиков, как долго лечили?
Кукусикиииииии• 07 декабря 2020
Да, у меня было такое! Были только выделения густые без зуда, прошло само в течение нелели
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Что самое странное - нет. Хотя в общем-то ’склонна’ к этому. И лечили очень сильными АБ, кожа во рту слезла, а М не было.
Самоучка• 07 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Та же фигня.
Карта мордвы• 27 декабря 2020
Ищу тоже инфу. Похоже, после выздоровления, с сильным зудом хлопья. И что делать, бежать к гинекологу или ждать пока микрофлоры сама восстановится? ..