Левый Локоть• 07 декабря 2020
Что бы изменили во внешности?)
Давайте честно)
Результат:
вже голосів:
79 (26.51%)
Вес
43 (14.43%)
Лицо
41 (13.76%)
Грудь
32 (10.74%)
Талию
29 (9.73%)
Волосы
28 (9.4%)
Рост
26 (8.72%)
Ноги
20 (6.71%)
Попу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Это к лицу можно отнести)
Та ладно лицо может быть норм, а зубы это зубы
Левый Локоть
• 07 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как ни крути, а они портят лицо(
Сеточка• 07 декабря 2020
Многое можно изменить самостоятельно. Кроме роста. В моем случае выбрала бы волосы
СережкинаЯ• 07 декабря 2020
У меня рост 169 см, всю жизнь хотела быть чуть ниже, чувствую себя какой-то дылдой
Телепузик• 07 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы в лилипутии живёте?
Не умею мерить• 07 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
хм. Средний рост у девушек сейчас 170-172. Высокими считаются от 185. 169 это явно не дылда
СережкинаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Вы в лилипутии живёте?
Не знаю, но как то получается, что я часто выше всех и меня это напрягает
Сеточка• 07 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ого) у меня 175 и каблуки всегда) вы себя недооцениваете, вы что)
СережкинаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну видите, это мой заскок, наверное
Нога на ногу• 07 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
В Украине это цифра 166 см.
Не умею мерить• 07 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну видите, это мой заскок, наверное
видмо,да) У меня рост 158 и реально это неудобно просто. С высокой полки не достать,штаны вечно подрезать надо,атлия не там сидит,вытачки не по росту,пройма и пр.
СережкинаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Спасибо) это видимо проблема в моей голове))) с детства, я всегда в классе была самая высокая
Не умею мерить• 07 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
В Украине это цифра 166 см.
а,ну может. Я из Беларуси. Тут все девчонки высокие, 170 это прямо средний-средний рост, ближе к невысокой
СережкинаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
О, а я об этом даже и не думала)))
Золотая орда• 07 декабря 2020
Лицо. Вот реально я не урод последний. Но мне кажется из-за лица на меня никто не обращал внимания;( фигура, рост, волосы, грудь, зубы-с этим все хорошо!!! Но лицоооо... скажете, лицо не главное? Главное-внутри. Чтобы добраться до того, что внутри, со мной нужно познакомиться;) а со мной никто никогда не знакомился;( аж обидно;( особенно на фоне красотки -блондинки я вообще бесцветная тряпка;(
Не умею мерить• 07 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
О, а я об этом даже и не думала)))
У меня муж 190см ростом. Не гигант, просто удобно иметь такой рост)
Нога на ногу• 07 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так много высоких?
Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У вас отличный рост, ещё если вес норм вообще круто, у меня 175 , отлично