Асталависта бэйби• 07 декабря 2020
любите хлебушек?
насколько сильно?
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вот и нет)) Возле дома в продуктовом своя пекарня. Хлеб лежит себе и ждет, пока его покупатель в бумажный пакет положит.
А кто вас заставляет там покупать? Я в пекарнях не от завода не беру.
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А когда детям многие берут торты на заказ из мастики ничего так не смущает? Что его руками лечили и без санитарной книжки. Многие брали раньше и ничего не смущало. А меня выварачивало от тех тортов как подумаю как их клепали и на какой грязной кухне. А тут к хлебушку прицепились который пекся при высокой температуре и упакован в заводскую упаковку с датой и сроком годности
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ой, та сколько там те голуби потоптались по брошенным на землю полкам.
Посмотрите ролики про Индию, люди в речке покойников хоронят, ноги моют, а потом из той же речки берут воду на приготовление еды.
смотрела, шокирующая Азия называется