выходные пролетают• 07 декабря 2020
Оцініть зі сторони. Вдарити вагітну жінку
Прийшов чоловік п´яним додому. Я перед тим звонила, питала де ти, каже ´де хочу, там буду´. Короче прийшов додому п´яним, машина під домом не стоїть, тобто де вона теж питання. Слово за слово, він мене назвав сукою конченою, я вдарила. Він у відповідь зкинув з ліжка, за ноги протягнув до коридору і душив. І ще сказав, що дитини від мене не хоче, шоб я робила аборт. Йому 37,дітей немає. Півроку не могли завагітніти і ось.. Я знаю, що не треба було чіпати, але не змогла. Хочу завтра піти в загс і развестись. Поки маленький термін, скажу, що не вагітна, якщо спитають. Сижу, дівчата, плачу. Не думала, що довгоочікувана вагітність в 30 р буде така
выходные пролетают
• 07 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Виженіть його завтра з дому і поставте на ньому хрест
Ой треба взяти себе в руки, видихнути і вигнати
Светка-пипетка• 07 декабря 2020
Не верю, что он сегодня стал таким мудилой... вы сами это выбрали. Теперь разве что отцом не записывать. Но вы же простите мимими...
Мог убить реально(((
Жерица ночи• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Не робіть ніяких абортів
Марафетчица• 07 декабря 2020
Согласна с предыдущими коментариями. И на будущее. Никогда не трожьте пьяного мужика. Это бессмысленно и опасно. Резкльтат всегда может быть непредсказуем. И при этом все равно ничего не поймет.
Светка-пипетка• 07 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не робіть ніяких абортів
А гены-то такие ребеночку передаст папаня((( капец. Пс: я противник абортов, типа.
выходные пролетают
• 07 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
После слов беременной- где хочу там и буду- уже бы вещи были собраны.
Ага. Я почала його речі збирати, то викинув мене з гардеробної. Думаєте так легко. Може як проспиться, легше буде вигнати
Светка-пипетка• 07 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Не верю, что вам в такой ситуации ещё что-то неочевидно.
Она его простит.
Раз одела не бу• 07 декабря 2020
Ещё вещи ему собирать....да щас! Наряд вызвали, заяву накатали и пусть поспит в отделении пару дней. Тем временем замки сменить, заяву на развод подать через адвоката, беременность не афишировать, можно успеть развестись.
Ответ дляМарафетчица
Вообще бессмысленно наблюдать рядом с собой мужика, который может быть опасен, в любом из состояний
выходные пролетают
• 07 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так а раньше такого не было? Человек либо быдло, либо нет
Він хороший, добрий. Але коли п´яним, то інша людина. Були скандали за п´янки. Казав побачу 2 полоски, кидаю. А сьогодні напився як свиня і отаке
Estoy Feliz• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
А чье жилье?
Без Баяна• 07 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мог убить реально(((
а Вы поверьте, даже термин есть такой - тихушник.
Марафетчица• 07 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Это да, но вы не можете знать как поведет себя человек в пьяном виде. Онисам может не знать. Да и вы тоже свою реакцию не всегда можете спрогнозировать. А в ситуации автора, без разговоров на выход.
выходные пролетают
• 07 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Він коли тверезий зовсім інша людина
Светка-пипетка• 07 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Самый опасный тип людей. Чудовище.
Ответ дляМарафетчица
Не вижу вариантов, кроме как ’тестовая пьянка’ или сбор ’отзывов’.
Какие ещё пути узнать?
Марафетчица• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Він коли тверезий зовсім інша людина
Мля, вам 30 лет и вы свято верили в обещания бросить пить??? Ну как же так? Надеюсь, урок усвоен на всю оставшуюся жизнь.