выходные пролетают• 07 декабря 2020
Оцініть зі сторони. Вдарити вагітну жінку
Прийшов чоловік п´яним додому. Я перед тим звонила, питала де ти, каже ´де хочу, там буду´. Короче прийшов додому п´яним, машина під домом не стоїть, тобто де вона теж питання. Слово за слово, він мене назвав сукою конченою, я вдарила. Він у відповідь зкинув з ліжка, за ноги протягнув до коридору і душив. І ще сказав, що дитини від мене не хоче, шоб я робила аборт. Йому 37,дітей немає. Півроку не могли завагітніти і ось.. Я знаю, що не треба було чіпати, але не змогла. Хочу завтра піти в загс і развестись. Поки маленький термін, скажу, що не вагітна, якщо спитають. Сижу, дівчата, плачу. Не думала, що довгоочікувана вагітність в 30 р буде така
Жерица ночи• 07 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ещё вещи ему собирать....да щас! Наряд вызвали, заяву накатали и пусть поспит в отделении пару дней. Тем временем замки сменить, заяву на развод подать через адвоката, беременность не афишировать, можно успеть развестись.
Ніхто його там пару днів тримати не буде
Перловая Кашка• 07 декабря 2020
Он неадекватный, вы беременна и бьете его? Вы дружите с головой? Вы ожидали что после вашего удара он станет трезвым джентельменом? Вы не лучше его...
Марафетчица• 07 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Не вижу вариантов, кроме как ’тестовая пьянка’ или сбор ’отзывов’.
Какие ещё пути узнать?
Вы же понимаете, что и трезвого можно достать так, что забрало падает. А пьяный... кто его знает, что там жена чудила
выходные пролетают
• 07 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Якщо визову 103,то з роботи приїдуть, буде службове розслідування, позор на роботі, де і я працюю, державний служба, без деталей, але я його пожаліла, бо тоді всі будуть знати
Україна понад усе!• 07 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Снимите розовые очки. Никто его в отделение не заберёт. Максимум дома проведут беседу 2 минуты.
выходные пролетают
• 07 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
А чье жилье?
Моїх батьків житло. В мене хороша квартира, хороша робота, я не пропаду
Кима_кепка• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ага. Я почала його речі збирати, то викинув мене з гардеробної. Думаєте так легко. Може як проспиться, легше буде вигнати
Ну, это же очевидно. Приходит пьяный домой, вы его не трогаете, оно засыпает. А утром встал трезвый, чемодан в руки и вперёд.
Автор, ну вы же не первый раз его ждёте домой, вызваниваете, а он вас не уважает и приходит когда хочет и как хочет. Такой финал был очевиден. Вот не верю, что был паинькой и вдруг в один день стал монстром,который бьёт беременную жену. И его слова про аборт-вы точно вдвоем хотели ребенка?
Жерица ночи• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вибачте, але ви глупа.
Мужик вжарив вагітну жінку.....🤦🏼♀️про що ще говорити?
Раз одела не бу• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
А, ну если позор страшнее, чем выкидыш, то да, не надо. Пусть дальше бухает спокойно.
Девочки, расходимся. То муж хороший, жена под горячую руку попала. Проспится и дальше заживут аки голуби.
Марафетчица• 07 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Разумеется, но мудрые люди это как-то проверяют, чтоб потом не было таких сюрпризов
Как вы это проверите? Напоить и побить?)))
Плету интриги• 07 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Там по ходу оба хороши, был всегда такой хороший, а тут сорвался , ага.
выходные пролетают
• 07 декабря 2020
Ответ дляМужичок
Какие ещё пути узнать?
Ой які там отзиви. Він для всіх такий добрий пушистий, що мені ніхто в житті не повірить, що він мене душив
Перловая Кашка• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Він хороший, добрий. Але коли п´яним, то інша людина. Були скандали за п´янки. Казав побачу 2 полоски, кидаю. А сьогодні напився як свиня і отаке
Суда помвашиммответам про него, вы будете жить с ним долго и весело и он просто риодически будет бросать пить. Он ведь по трезвому совсем другой человек. Автор, вы ведь простите его завтра...
Плету интриги• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Тогда молчите...надеюсь скоро и за вторым пойдёте, чтоб люди видели что все хорошо у вас
выходные пролетают
• 07 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Він хотів дуже дитину. Я не дуже то хотіла. Коли побачив 2 полоски, плакав. А тепер таке ляпнул, думаю на зло, щоб обідити, не знаю
Барабасиха• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Следы есть? Синяки? Тихонько снять побои.
Вещи собрать, он на работу, вы курьером выслали на родителей и смс,, милый. Вещи заберёшь на нп. Замки я сменила. Не приходи. Если посмеешь вякнуть , выложу в сеть и всем друзьям отправлю побои,,
Ну и хорошо бы документы его придержать дома у родителей, как страховку от говна.
Пуки-куки• 07 декабря 2020
Во-первых, вы имели права дать пощёчину за оскорбление. Во-вторых, чтобы женщина не сделала, мужчина не имеет права ее быть. Может послать, уйти, но не ударить.
Автор, не прощайте. Ему плевать на вас и ребенка, а когда он родиться, ваш муж иудеи вести себя ещё похлеще.
Барабасиха• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Бггг.
У меня сестра так боялась разводиться, ,,что люди подумают,,
Пока он не начал ружьём грозить. Пришлось драпать, и уже пофигу, что там кто скажет..