ТрубоДурочка• 07 декабря 2020
ХЕЛП!!!! Что дарить девочке 8,5 лет на НГ?
Голова кругом.... Бюджет ограничен, даже писать не буду свой лимит.
Напишите, плиз, что будете дарить - я хоть за идею что-то возьму.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2020
Дочь, постарше правда, захотела себе карандаши и блокнот для эскизов. Когда покупала ей это, открыла для себя акварельные карандаши ( можно рисовать как карандашами, а можно потом кисточкой развести на бумаге и будет выглядеть как нарисованное краской). Так что кроме альбомов, разных карандашей для эскизов и постелей, я ей ещё и акварельные купила. Думаю будет довольна, рисовать любит
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2020
Румбокс, маркеры набор хороший, колонку беспроводную или наушники, мягкое кресло пуф, набор лего, модный рюкзак молодежный, подставку с вентилятором под ноут, - много чего можно..
Меня много• 08 декабря 2020
Новогодние и рождественские книги,Барби с животными,Кэн дрессировщик,маркеры большой набор,мебель для домика,настольные игры(но у нас это семейное хобби), костюм для восточных танцев, фитнес браслет.Это всё разбросаю на бабушек, тёть-дядь,ну и мы.Как раз 8.5 дочке.
Ещё просила беспроводные наушники,маленькие,но мы в прошлом году дарили большие,так что я этот вопрос свела на нет.
Прилипало• 08 декабря 2020
Планшет «рисуй светом». Мы вот в СП брали за 135. В розницу наверное чуть дороже будет
Ответ дляБелый Лосик
Эх жалко, поздно Вы спохватились( нашли бы может на инсайтах по большим скидкам фур риал френдс, если любит зверюшек. У нас дорого(
На сайтах можна знайти у нас, я за 700 знайшла, а в БІ вони по 1,4 тис були, з Амазона вицшоа б мені 600 грн. Але вони для малявок, я своїй на 4 роки дарувала.
Аноним с кешбеком• 08 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Я думала китайскую кошку Манеки Нео, которая лапкой машет. Так их еще и не найдешь. Да и дороговатые. Манюська и то не дешевая, а хочется ж побольше
На Алике их полно от 100 грн
Кина_не_будет• 08 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
И как хороший планшет
Прилипало• 08 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
И как хороший планшет
Ещё не знаю, так как свой не забрала.
Но автор спрашивает по поводу бюджетных подарков. Вот, предлагаю
Отмотала своё• 08 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я племяннице буду собирать ящичек-сюрприз, ей тоже 8,5)
Собираю понемногу, 2 набора слаймов. Один где нужно самой делать и с запахами разными, второй уже готовые 25 слаймов, но куча блесток и мини фигурок, чтоб смешивать.
Еще набор для тату из блесток, парфюм зара с Эльзой, набор косметики пупа в виде рыбки, куча разных блесков для губ в виде единорожек, котиков. Еще набор блесков для губ со вкусом фанты,колы и спрайта.
Блокнот с пайетками, и самое любимое -платье нарядное
Может еще чего-то интересненького найду, в поисках. А, ну конечно же много сладостей, куда ж без них
Покажите, пожалуйста, пупу в виде рыбки. Может и моей надо.
Чебурастик• 08 декабря 2020
Моя игрушками уже не очень интересуется. Подарки будут: много книг, она любит читать, настольная игра, набор кисточек для макияжа, и обязательно набор для творчества- она очень любит что то делать руками. В школе научили плетению украшений из бисера, теперь каждый вечер что-то плетет.
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2020
Моей 9 заказала наушники, кольцевую лампу(снимает видео для лайки), кингуруми(снич), 3д ручку
Белый Лосик• 08 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот такой наборчик
А я женатая• 08 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Конкретно Вы что будете дарить?
Моя попрасила Лего парикмахерскую. Ещё в добавок купила набор с кристалоом научные всякие. И набор плейдо.
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2020
Пенниборд, набор карандашей с пестрым грифелем, настолку типа каркассон, эволюция, саботер
Тут надолго• 08 декабря 2020
Дочка заказала: розовую елку небольшую, МиБенд, чтобы телефон был всегда на беззвучном, но она знала, когда звонят, даже на прогулке, ну и для отслеживания активности. Заказала игру для ПлейСтейшн и рюкзак голографический. И набор для изготовления слаймов. Покупаю тут, на кидстаффе - прозрачный и белый с добавлениями, контейнерами, а дочка потом с друзьями делится и делают вместе.
Пожарник• 08 декабря 2020
Моим 7 - заказала наушники беспроводные большие с ушками мигающими, наборы для творчества - декупаж, наборы для приготовления слаймов, футболки с принтом их любимого блогера. На Али всякие мелочи, типа наборчики бижутерии, носочки новогодние.
Наездница• 08 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какие это маркеры хорошие?
Наездница• 08 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Покажите, какие маркеры?
Наездница• 08 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
А что такое СП, 135 тыс? Это какое-то чудо)
Ответ дляНаездница
А какие это маркеры хорошие?
какие оригинальные - стоят, как подъемный кран. с али я заказывала 80штук. но я не в украине сейчас живу, в рф - тут почти как на али можно и на озоне купить
Наездница• 08 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
нейроскакалка! сами пока не пробовали, но купила, на 7 лет.
Боже, даже такое существует)
Мелочунь• 08 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Боже, даже такое существует)
сама не так давно узнала, стоит копейки а детям нравится)
Наездница• 08 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо
Меня много• 13 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Покажите, какие маркеры?
Извините,если поздно, только увидела сообщение.Заказывала на Алиэкспрессе,там была доставка из Украины.Курьер Укрпочты привез домой,дня 4-5 доставляли.Сейчас ссылку найду
Наездница• 13 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Спасибо!)