Засомневаю• 08 декабря 2020
Нашла в тц пакет с духами
Такое вот приключение.
Никогда ничего не находила а сегодня после работы зашла в тц в Киеве и на лавочке стоял пакет из Брокарда. Села рядом, в тече полчаса никто не пришел. Забрала.
Как ехала в маршрутке заглянула.
А там 2 Mon Paris, 2 Black Opium и коректор и тоналка светлая фирмы Sisley.
Как ехала в маршрутке заглянула.
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А вам завтра не на роботу? Чого не спите?
На работу, я всё равно не засыпаю раньше 3
Всех в сад• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я выкинула, зачем он мне.
Почему то думала что ищеете владелицу, жесть
Бяки-козяки• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот что-то ещё
Не знаю, что там у вас с духами, но маникюр реально страшен
Клептоманка• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Брызнулись я, мама, сестра, подруга.
Вы им за вечер успели пофотать, отослать и брызнуть? Они сразу на зов понюхать выехали?)
Контрольница• 08 декабря 2020
Совсем совести у людей нет, как можно радоваться чужому, зная что кто-то явно расстроен из-за потери.
Бяки-козяки• 08 декабря 2020
Интересно, как х....ово надо жить в 25 лет, чтоб радоваться воровству духов из ’Самого Брокарда’? Неужели такая жалкая жизнь, что это прям событие? Искренне жаль вас автор, надеюсь в вашей жизни что-то изменится в лучшую сторону и вы себе сможете позволить не стырить чужие духи, а купить какие хотите
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Брызнулись я, мама, сестра, подруга.
Ну как бы там камеры есть, надеюсь владелица обратится и Ваше фото развести по всему торговому центру
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
А как зачем?
Это мы с сестрой смотрели она распечатала а я фоткала а потом пшикались
А куда Вы на ночь пшикались? Ночная работа у всех троих?
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Зайти в магазин умишка не хватило? Реальная обладательница пакета вполне могла обратиться в магазин
А я бы не пошла в магазин. Кто б искал того покупателя. Продавцы забрали бы себе и поржали с лохушки.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Дорвалась автор до норм парфюмов. Вцепилась мёртвой хваткой в чужое.
Судя по мебели, живёте вы не славно. Понятно, почему такая жадность к таким находкам. Но рано радуетесь. Оно, обычно, как приходит, так и уходит. Баланс должен быть соблюден.
Завидовать плохо))
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
И что? Автор ничего не украла. А растеряша в следующий раз будет просто лучше смотреть за собой))
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Меня только смущает ,что автору все ароматы понравились. Я б себе не оставляла, продала бы их.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
Вас не составит труда найти по этой теме....
Не смешите
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ну как бы чек она типа мельком глянула и выкинула))) Не верю, что вы пол часа владелицу ждали, скорее всего она вместе со своей подругой украла
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не смешите
У меня и в мыслях смешить не было
Миллениалка• 08 декабря 2020
Та понятно, что это тролляка. На ходу придумывает и заливает.
А если это правда, то быть большой беде в нищебродской жизни автора, ее мамки и ее сеструхи.
Я на всю жизнь запомнила один случай - у подруги мама подняла перед магазином 10 грн на земле (на то время приличная сумма), а перед этим там бабулька стояла (они ее видели, когда шли к магазину) и ушла, вероятно у нее и выпало. А в ту же ночь у них замкнуло проводку и случился пожар в квартире.
С тех пор я если нахожу деньги, то не беру эту сумму себе, а сразу на благотворительность отдаю или покупаю корм бездомным котам.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
У меня и в мыслях смешить не было
Ну тогда как эта тема поможет найти автора. Поясните?
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
Тяжелый случай.
Миллениалка• 08 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тяжелый случай.
Так-то ничего смешного. Где-то прибыло, где-то убыло.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
Конечно,ток десятка непричем))
Миллениалка• 08 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Конечно,ток десятка непричем))
Это был конец 90-х, десятка была очень приличной суммой. И карма настигла быстро.
Пластилин_Колец• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я выкинула, зачем он мне.
ну когда Вы потеряете что то гораздо бОльшее - то вспомните эту Вашу ’радость’ и ’приключение’. А потерять можно что угодно...не только сумку, духи...можно родных, или свое здоровье. Вас не учили не брать чужого? мне жаль Вас. Это воровство, искушение, и Вы его не прошли. Значит поплатитесь чем то гораздо бОльшим.
А кто смеется, что найти не смогут - так успокойтесь, найти смогут, и еще как. Убедилась на своем примере: я просто оставила дорогой телефон рядом с окошком кассы, спохватилась через минут 40 (ну дети голову забили болтовней). И вот такие же радостные люди мой телефон забрали)) тоже может ждали что вернусь? в общем...я обратилась к администрации и охрана сразу сняла видео камеры, сразу нашли кому мой телефон приглянулся. И вернули мне телефон при помощи полиции аж через 1,5 часа, правда обнуленный, но вернули.
Так что , пользуйтесь духами, аж облейтесь...потом вспомните
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зачем мне это вам объяснять?
На перекуре• 08 декабря 2020
Ясно,что автор троллица,но блин,сколько здесь злых и завистливых.Вот это жесть.
И нищебродка автор и такие ароматы ей,как на корове седло и т.д.
А откуда вылезли вы принцессы с высоким доходом?
P.S.сильно не переживайте,я из тех,кто возвращает вещи их владельцам
ЧакрыНеРаскрылись• 08 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Ахах))) Не одна я, значит, здесь такая наивная)))
Хочется верить,что это эротические фантазии заскучавшего пользователя Советчицы, любительницы треша и прочих развлечений. Пусть лучше будет так. Звиздеть же - не мешки ворочать, да?))
Тут писали, что такая тема каждый год появляется - ну вот хочу чтобы это именно так и было. Просто взгрустнулось даме (или не даме?) и она наваяла тролльную темку.
Но если это не так... Что же, мне жаль того, кто забыл этот пакет. Скорее всего, это были подарки к Нг. Да, в следующий раз будет внимательнее. Увы, не честных хапуг много.
Я вот представила себе что нашла такой пакет. Думаю, вот что бы я сделала, а? Я бы отнесла в магазин. По версии автора там был ЧЕК! И я не вешаю себе медали, неа, и не хочу тут кого-то позлить своей ’хорошестью’. Отнюдь. Это же чужое. Я прекрасно знаю, что потом потеряешь больше. А еще представила, что кто-то мог копить деньги на подарки, старался порадовать кого-то, а крысеныш взял и утащил в норку. И мамка же поощрила с сестрицей))) Ну по версии авторши темы.