как тебе такое илон маск• 08 декабря 2020

Киев, что за звук? Центр

Толи гул, какой то шум странный. Большой силы.Вы слышите?
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляAlex_Nik_994
Метро Дворец Украина, слышно было сильно, где то с 4 утра часа два. Спать было не возможно. Звук то приближался то удалялся но не затихал полностью.
Да, а мне на Воскресенке, то же самое. Звук сводил с ума, но больше страшно, что неизвестно что это. И это не ТЭЦ

Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
https://youtu.be/JJ9WZ407_a8
Громкие непонятные звуки в разных уголках мира. Такие были звуки?
Нет, совсем не такие. Звук был непрерывный, как самолет взлетает в небе
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Удалено администрацией...
Dakota-ff72• 08 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Офигеть, у меня все было тихо мирно в 23:00. Я легла спать ок 12, и проснулась ровно в 4 от ’ турбины самолета’... Трясет до сих пор. Воскресенка
Печерск тоже лег в 11 ,проснулся крутило около 4 , но ровно в 4 встал услышал гул и был до 5.30 вроде . Позвонил в пожарку , там развели руками , но тоже сказали слышат .
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляDakota-ff72
Самое интресное, что в новостях ничего...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2020
6И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.

7Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

8Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, 9и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

10Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11Имя сей звезде ’полынь’; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

12Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.

13И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
Телепузик• 08 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
https://youtu.be/JJ9WZ407_a8
Нет. Как будто работает стиралка, только в 1000 раз громче
Solea• 08 декабря 2020
Ночами слышно ТЭЦ
Днем из-за других шумов не слышим ее видимо.
Папобус• 08 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
https://youtu.be/JJ9WZ407_a8
Не, тут какие-то металлические звуки, а сегодня был сплошной гул (иногда усиливался, но гудело без остановки)

Папобус• 08 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
https://youtu.be/JJ9WZ407_a8
Кстати, я когда-то слышала такие звуки, потом оказалось, что это кран за домом поворачивается и так шумит 😂
автор как тебе такое илон маск • 08 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
https://youtu.be/JJ9WZ407_a8
Нет, другие, звук был монотонным
Усатая полосатая• 08 декабря 2020
В декабре прошлого года тоже было. Вот что это:

https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/416093-poluc...
кураГАЛЯ• 08 декабря 2020
Жуть
Усатая полосатая• 08 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Треба піти купити фольги, бо не буде в чому м´ясо запікати, параноїки розкуплять на шапочки
Alex_Nik_994• 08 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая

ТЭЦ уж очень маловероятная версия в связи с обширной географией распространения звука, от Сырца Печерска..
Тут писал человек который живет на выдубичах- ТЭЦ сегодня не шумела..
isida_86• 08 декабря 2020
Теперь интересно, что же это было...
Добро с Кулаками• 08 декабря 2020
Странные звуки пугают жителей Осокорков
Ватный Пупс• 08 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я с 4х утра не сплю, он не прекращается
Это может быть странный гул. Его фиксируют давно в разных частях планеты, объяснения пока нет. Полно видео в ютубе, можете сравнить
Ватный Пупс• 08 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
И зачем нам осадки? Урожай уже собран. И оно фигачило 1.5 часа, я звонила в пожарку, они ниче не знают
Это про химтрейлы. Можете почитать что это такое.

Ватный Пупс• 08 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
это называется глобальное потепление , а не «достаточно сделать» , а вот что гудело это вопрос
Господи, какое потепление.. Что ж вы такие внушаемые.. В Турции собирают 2 урожая в год, в Таиланде, Африке 3 урожая
Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Троещина ,единственный странный звук-свист ветра в окнах. Живем недалеко от ТЭЦ-6, никогда никаких звуков не слышала
Я в конце закревского. Вчера, начиная с 23 стоял ужасный шум. Подумала что с ТЭЦ, периодически она шумит
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 08 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
давление спускают. трубы еле теплые народ жалуется и сказали что давление там толи спускают толи наоборот. короче на тец
Смешно...
Ватный Пупс• 08 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Путину, Петагону, НАТО?)
Глобалистам, глубинному государству
Я инженер, меряю от 1• 08 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И мы в конце Закревского. Ничего не слышала,только свист ветра с поля...
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2020
в 4 проснулась от гула, не могла понять, что такое, но звук был очень громкий. мы на Кудри, печерск
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Крепко спите
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2020
Девочки, так никто ничего и не узнал, что за гул?
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я звонила в мчс, и в военную часть. Ниче не знаем, ниче не слышали. Трындец какой то, слепоглухонемые. В новостях инфы ноль
Alex_Nik_994• 08 декабря 2020
Не склонна я к конспирологии, но факт на лицо - что то не договаривают..