как тебе такое илон маск• 08 декабря 2020
Киев, что за звук? Центр
Толи гул, какой то шум странный. Большой силы.Вы слышите?
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляAlex_Nik_994
Не склонна я к конспирологии, но факт на лицо - что то не договаривают..
Что все службы сговорились? В пожарке дежурная слышала звук, но источник они не знают, я звонила ночью
КокошинЭль• 08 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Очень похожий звук! Странно, что было слышно в разных концах города, а не в каком-то определенном районе, как в прошлом году. И если было слышно так обширно, то какой же была громкость в эпицентре событий? 😱
У нас точно такое в Черновцах, со страницы аэропорта ( к меня изокна видно), начиная с августа. Как по часам, с пол 7 утра вертолет поднимается в небо, и там несколько раз на протяжении дня, постоянно летают вертолеты и самолеты
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2020
Ответ дляAlex_Nik_994
Я тоже вообще не склонна к выдумыванию и конспирологии, но тут мутно что-то
Без комплексов• 09 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
А сейчас кому то слышно? Мне кажется есть, или это уже в голове
Я за Ваше сообщение зацепилась, всю тему не читала. Сегодня проснулась в 7 и до 7.30 дремала и говорила мужу сквозь дрем ’ ты тоже слышишь этот гул’? И это не первый раз, я на выходных первый раз слышала, набирает обороты и стихает. Воскресенка, петра запорожца.
Ононек2020• 09 декабря 2020
А Вы еще посмотрите на сайте онлайн загрязнения на каком Киев месте сейчас
Гигиенишвили• 11 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
И зачем нам осадки? Урожай уже собран. И оно фигачило 1.5 часа, я звонила в пожарку, они ниче не знают
Вот вам и странные осадки .
Гигиенишвили• 11 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Слово климатическое оружие слышали?
А вот и последствия ночного гула , погоду имею в виду .
Гигиенишвили• 11 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это бред как и про рептилоидов
Удивительное совпадение с погодой вчерашней и ночным гулом , и этот странный гололед с непонятным поведением на лобовом стекле . не правда ли ?
Гигиенишвили• 11 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Шапочку из фольги для защиты от Пентагона приготовили?
Цепи на шины приготовили по гололеду нежданному и непонятному передвигаться ?
Гигиенишвили• 11 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
В Украине -, климатическое оружие - кому это надо??
Ну что не похоже на использование климатического оружия , ночной гул можно связать с гололедом странным ?
Гигиенишвили• 11 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы хоть вникните в его принцип работы, что это, зачем и почему. Оно не локально...
Вот с гололедом убийственным уже и можно связать .
Гигиенишвили• 11 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это про химтрейлы. Можете почитать что это такое.
Судя по погоде с вчерашнего дня химтрэйлы среагировали .