как тебе такое илон маск• 08 декабря 2020

Киев, что за звук? Центр

Толи гул, какой то шум странный. Большой силы.Вы слышите?
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Сырец. В первый раз услышала этот гул примерно около 23 часов, было такое впечатление, что где-то у соседей работает гигантская стиральная машина, дом прямо трясся. Была уверена, что это что-то у кого-то в доме. Потом слышала ещё несколько раз, в последний раз около пол второго ночи, а потом я уснула. Я думала, это что-то у нас, а оказывается, по всему Киеву
Офигеть, у меня все было тихо мирно в 23:00. Я легла спать ок 12, и проснулась ровно в 4 от ’ турбины самолета’... Трясет до сих пор. Воскресенка

Гигиенишвили• 08 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Ииииии, это они пытались сгустить тучи над Украиной??)))) Или может им нужен был полигон для тестирования своих военных разработок???
Достаточно просто сделать жаркое лето ,теплую зиму и заморозки весной , и будем закупать вишню с клубникой в европе , картошку в египте , огурцы с албании и т.д , что сейчас и наблюдаем в супермаркетах атб .
Новогодняя пальма• 08 декабря 2020
ТЭЦ на Выдубичах регулярно спускает давление с таким звуком, как на видео. Было дня 3 назад, но не сегодня ночью. Живу недалеко, слышу.
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы живете рядом с этой ТЭЦ? Тэц 5? Если это не она, то даже страшно представить что это было. Давление спускать не могут два часа. Звук резко прекратился но где то в 5:45, в одну секунду
Гордая_птичка• 08 декабря 2020
Цікаво. Відпишіться хто вияснив причину
Новогодняя пальма• 08 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я живу на пр. Науки, и звук с Тец мне всегда слышно. Сегодня ночью было тихо, а 3 дня назад гудело. Бывает, что гудит несколько часов
Гигиенишвили• 08 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Две базы закрытого типа с полигонами уже есть , если вы не в курсе , и 15 био лабораторий финансируемые пентагоном по производству химикатов тоже ,
Голубая устрица• 08 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Значит это не ТЭЦ... Звукбыл огромной силы, всепоглощающий. И странно еще что в одну секунду прекратился и погода безветренная ( как специально). Могут влиять так на психику людей, конченые уроды
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
В инете проскльзыванет время от времени видео зо звуком с разных стран. Подчищают быстро...

Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
На Печерске тоже было очень громко, сейчас звук тоже есть, но не громкий. Я думаю что это ТЕЦ на Выдубичах с пускает пар
Троещина, такой же звук
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Посмотрела в инете, на разных форумах стран/городов. Оказывается, подобный жуткий звук слышен во многих местах/городах/селахстранах/. Возникает с переодичностью, ночью. Даже в тех, где слово тец не слышали. Много статей, видео со звуком уже нет в инете, тех, что смотрела раньше. Подчищают? Не вы одни задаёте ь вопросом что это было?????
Я не Тролль• 08 декабря 2020
Я не слышала, спала крепко ( Воскресенка), но от прочитанного не по себе.
Баба на горошине• 08 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Где )
Баба на горошине• 08 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
это называется глобальное потепление , а не «достаточно сделать» , а вот что гудело это вопрос
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Где )
Вы улыбаетесь, а уже не смешно. И если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет. Ищите сами информацию, так будете больше ценить
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Слово климатическое оружие слышали?
Гигиенишвили• 08 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Где )
В Очакове и Изюме , в проекте в Мариуполе , а био лаборатории по всей Украине , загуглите .
Телепузик• 08 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Главное, чтобы не распыляли что-то. Звучит, как паранойя, но уже и такие мысли есть
Баба на горошине• 08 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Слово климатическое оружие слышали?
Это бред как и про рептилоидов

Гигиенишвили• 08 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Слово климатическое оружие слышали?
Наверно нет , думает что это глобальное потепление , и климатическое оружие это из грани фантастики , верит только в чудо творение айфон ,
Баба на горошине• 08 декабря 2020
Насмотрятся разной ереси и несут в массы, уже нельзя ни одну тему нормально почитать. Везде у них глобальный заговор, девочки это паранойя
Гигиенишвили• 08 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это бред как и про рептилоидов
кто сказал ? его разработка началась с 1933 года в германии, и только усовершенствуется , также было и в ссср , думаю и осталось .
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Что паранойя? Если дальше своего носа и телевизора не видеть, то таки да, паранойя.
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Шапочку из фольги для защиты от Пентагона приготовили?
Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Невежество оно такое. Во всей красе
Гигиенишвили• 08 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
В шуточку все переводите ? Ну хихикайте дальше .
...аяприкольная• 08 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Скоро ма Майдане появится стальной монолит - инфа 100%....
РокерША• 08 декабря 2020
Блин. Всё проспала. Ничего не слышала.
...аяприкольная• 08 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Слово климатическое оружие слышали?
В Украине -, климатическое оружие - кому это надо??
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ок, докажите)
Вы хоть представляете, что такое финансирование от Пентагона???)))))))))))
Вы считаете, что Пентагон - это финансовая корпорация или Мировой Банк??))) Ладно бы уже там Сороса или Рокфеллера в суе упомянули... а то ПЕНТАГОН