Зефирная попка• 08 декабря 2020

Правда что садики закроют в январе?

Новости не смотрела, знакомая сказала что в январе все садики закроют. Я расстроена
Паспортный стол• 08 декабря 2020
не было такой информации

Кашпо• 08 декабря 2020
Возможно. Завтра объявят все ограничения локдауна в январе
Вся такая растыкая• 08 декабря 2020
Не надоело? Сначала закрывали 1 сентября, потом 21. Потом в октябре и обязательно после выборов....
Ms. Похвала• 08 декабря 2020
Закроют, если спада не будет
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2020
Може,ніхто ще не знає
Nebahat Gunay• 08 декабря 2020
Якщо буде плановий локдаун то школи і садочки закриють
ДА да да• 08 декабря 2020
не закроют школы и сады.
мамы будут сидеть по норкам, а дети в школу пойдут - многие ждут с нетерпением такой локдаун
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2020
судя по всему, все же закроют.... школы уйдут на зимние каникулы, которые потом продлят на недельку
ну и садики под шумок
Галябалована• 08 декабря 2020
Школьникам просто продлят зимние каникулы.
По садикам не знаю

КротоТо• 08 декабря 2020
Писали что сады и начальную школу это не коснётся
Кнопкотык• 08 декабря 2020
когда уже угомонятся все!
не закроют саді.У нас начальик департамента сказала так : ’ Что в сад ходят дети,родители которых работают и будет нецелесообразно закрыть сады,оставив родителей без работы’