Аноним Секретарь• 08 декабря 2020
В обязательном порядке требуют поход в театр .Киев
А я не хочу ( с ребенком -школьником имеется ввиду) или все представление в респираторе сидеть?
Как сейчас в театрах? Кто был? Какая рассадка зрителей?
культУра• 08 декабря 2020
что значит ’в обязательном порядке’? кто это о вас такое требует и на каких основаниях?
Аноним Секретарь
• 08 декабря 2020
Ответ длякультУра
скажем так- это частная школа искусств
Ку-кусик• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
скажем так- это частная школа искусств
Скажите, что сходили. Или им доказательства нужны?
Аноним Секретарь
• 08 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Идем все вместе группой
Дама-мадама• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
скажем так- это частная школа искусств
Скажите, что сейчас не получается пойти
Ананомчикус• 08 декабря 2020
Цена вопроса?
Я всегда покупаю билеты но не вожу ребенка, если нет желания
Барабан для взрослых• 08 декабря 2020
рассадка в шахматном порядке, нужно сидеть в маске, но я люблю театр, поэтому была рада хоть так)
АнтиТанкист• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
скажем так- это частная школа искусств
И где она находится? В зоне? В рабовладельческом строе?
Аноним Секретарь
• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Да нигда она не находится, просто как бы на ребенка косо потом не смотрели
Каменная Фрося• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Скажите в день спектакля, что ребёнок плохо себя чувствует, расстройство желудка. И не ведите.
АнтиТанкист• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Если есть такая вероятность, то педагоги там не в себе. Бежать из та из заведений нужно.
Брынза• 08 декабря 2020
Конкретно сейчас вы смело можете отказаться в связи с эпид.обстановкой, и никто косо не посмотрит, ручаюсь. Ладно год назад - да, обязательная учебная программа и все такое. А сейчас - мало ли! - может у вас в семье кто-то в группе риска, и вы по убеждениям не посещаете места массового скопления людей
МощныйШива• 08 декабря 2020
Потом в школе искусств будут задания типа ’охарактеризуйте сюжет спектакля’ или ’почему наряд главного героя отличается от второстепенного’, а ребенок автора будет хлопать глазками ’а у меня волшебная мама, в театр пойти не разрешила, и вообще не понимаю, зачем она меня сюда к вам водит’.
Автор, чи не проблема, посидеть одно представление в маске.
Аноним Секретарь
• 08 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Так я и спрашиваю, как сейчас в театрах спектакли проходят. А то посадят ссади кахикающего. который свесит маску на подбородок. А потом выгребать, если не дай Бог....
ХуАнита• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь