У кого то был опыт ходьбы с ребёнком в зал ?Муж хочет меня тренировать ,но дело в том,что в зале нет детской игровой комнаты ,и ребёнка нет с кем оставить (Ребёнку 1,9...Не нужно мне писать что это опасно ,ребёнок куда то влезет ,она всегда находится рядом..ей стоит включить мультик ,и она никуда от нас не отойдёт ..интересно Был ли у кого то такой опыт ?
Я не тону• 08 декабря 2020
уточните в зале этот вопрос для начала. если это не зал в подвале, то с ребенком не разрешат
ОхиИВздохи• 08 декабря 2020
Скорее всего в самом зале это запрещено, по крайней мере в тех залах, где я тренировалась, так и было.
Ответ дляНе будь КакСвета
Пусть муж сидит с ребёнком. Тренера можно в зале взять
У меня муж тренер )зачем кого то брать ))Нужно значит искать зал ,где есть Детские игровые (просто далеко от дома ездить не очень хочется (
Не будь КакСвета• 08 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Няню наймите.
Но вы ж хотите и рыбку съесть и на карусельке покататься?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
Сразу уточняйте, с какого возраста туда детей принимают.
Инстагра_мерша• 08 декабря 2020
Ответ дляAlmazovskih
почему не сделает программу на дому? у нас тренер дистанционно проводит тренировки в карантин, из нужного дома утяжелители (бутылки с водой или гантели) и если есть ленты
СернаМоисеевна• 08 декабря 2020
Если муж хороший тренер он и дома найдёт с чем вас протренить, я сама дома без тренера делаю упражнения, а у вас тренер под боком ))
Форточка с диоптриями• 08 декабря 2020
Скорее всего, вам просто не разрешат. В лучшем случае, если ребенок настолько смирный, может он будет сидеть ждать в холле на диванчике с телефоном. Но и то он слишком мал. Ладно б шестилетка хотя б
Ответ дляСернаМоисеевна
Дома нет тренажёров ,как бы дома не занимались люди ,но занятия в зале на много эффективней и быстрее дают результат )
мадамГрицацуева• 10 декабря 2020
Ходила, платила девочке на рецепшине 100 грн, она включала ребенку мультик, играла, рисовала, делала чай, я приносила ’плюшки’)) В зал где тренажеры кончено не пускала.