Пенек Возмездия• 07 декабря 2020

Можно ли унылую попу за месяц сделать менее унылой?

Речь не о попе орешек, а просто хоть чуток подтянуть. У меня всегда попа была небольшая, форма такая, что сами ягодицы не пышные, а бедра широкие. За год я прилично исхудала. Теперь от попы осталась кожа(( реву каждый день. Девочки, как быстро и эффективно подтянуть жопку?
Сама не знаю• 07 декабря 2020
а чего ревете? гантели в руки и приседать

Мандолина Бу• 07 декабря 2020
упражнения с весом в зале под руководством хорошего (!!!!) тренера. Но за месяц не накачаете, конечно. Только подготовите тело к нагрузкам
Под пытками• 07 декабря 2020
быстро и эффективно-только под нож. все остальное-со временем,хорошим питанием и спортом. где то через годик результат будет, а если повезет-еще раньше) главное начать и не кидать
Пупуговка• 07 декабря 2020
закажите на алике трусы с ягодицами, какие носят латиноамериканки
побольшомусекретику• 07 декабря 2020
Нет, но начать стоит.
Ms. Android• 07 декабря 2020
Думаю, все зависит от вашего упорства. Я подписана в инсте на пару девушек с идеальными фигурами - у них уже в 8 утра сториз из зала, причём кажется 7/7
Дама_из_рекламы• 07 декабря 2020
за полгода будет торчать задорно, если трижды в неделю ходить на сайкл. Проверено на моей висящей от природы, и нажранной непосильным трудом попе.

Неновая почта• 07 декабря 2020
Либо зал хотя б 3 раза в неделю, либо ежедневно впахивать типа ’Міцних горішків’ Обуховского. Вау эффекта за месяц не будет, но улучшения точно будут заметны
автор Пенек Возмездия • 07 декабря 2020
Девочки, не указала, что приседать с весами нельзя, колено одно с артрозом. Когда-то неудачно присела в зале, мне лет 20 было, оно хруснуло, долго хромала. Потом вот приписали что это артроз, и сейчас оно болит иногда.
Прыг-скок• 07 декабря 2020
Тренер Виктор на ФБ и ютубе
автор Пенек Возмездия • 07 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Только в зал на это ходят?
Дама_из_рекламы• 07 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Только в зал на это ходят?
думаю, да, там же велики специальные. Да и тренер нужен, чтобы гонять)
автор Пенек Возмездия • 07 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо!
Маша хороша• 07 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Извините, а где вы вмКиеве ходите?
Бабулька• 07 декабря 2020
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3878610-mas...

Вату с маслом Глицерин с аптеки можно ставить на ночь на пуповину и вывести шлаки и токсины с прямой кишки.

Масло Глицерин продаётся в аптеке.
автор Пенек Возмездия • 07 декабря 2020
Ответ дляБабулька

Масло Глицерин продаётся в аптеке.
Это ещё что за рецепт, причем это к попе?
Дама_из_рекламы• 07 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Извините, а где вы вмКиеве ходите?
это было в Николаеве. И до карантина. Так что, увы, не подскажу.
МойНеТакой• 07 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это рекламный трИль. Пишет это в каждой теме . По теме посоветую посмотреть на ютубе канал Chloe Ting. У неё короткие тренировки, без доп оборудования- готовые программы на разные зоны. Я правда не на попу делала, а на пресс. И действительно эффект отличный. Думаю, ее программы на попу не хуже. Там же на канале есть видео отзывы девочек, прошедших ее программы- можете посмотреть результат. Видео бесплатное, правда на англ. с субтитрами.