Я-ваш шанс• 08 декабря 2020

Кто разбирается в составах кремов?

Помогите пожалуйста кому это не сложно. Рекомендуют внимательно изучать состав кремов,а мне они ни о чем не говорят. Есть среди этих крем с нормальным составом? Какой ингредиент состава лучше избегать? Спасибо кто откликнется.
Дея Торис• 08 декабря 2020
вот тот улиточный точно мимо.
так себе бренд

на счёт состава
1) правильно прочитать и понять его может только один человек. химик-технолог, который это все разрабатывал
2) читать составы можно. но вы должны должны искать именно то, что нужно. например, хотите избавиться от тусклости. окей, значит ищите вит с в составе.
или наоборот. у вас аллергия на мед, значит смотрите, чтобы в составе не было меда
Гага Газу• 08 декабря 2020
https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/
ИзЮмрудная• 08 декабря 2020
Первый лучше.
Избегать глицерина. диметикона(и прочих силиконов, они дают только внешний эффект), алкоголя дената
И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2020
В улиточном бросается в глаза содержание экстракта улитки, 0,001%. Вероятно, ядреная улитка.
Не будь КакСвета• 08 декабря 2020
Берите первый, второй так себе, третий - жуть и дешёвка совсем
Админко• 08 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Первый лучше.
Глицерины бывают разные (синтетика и растительный) и очень многое зависит от места глицерина в списке ингредиентов. Первые места - да, плохо, в середине - отлично.
автор Я-ваш шанс • 08 декабря 2020
Ответ дляАдминко
На первом фото он шестой по счёту,это как считается нормально?
ИзЮмрудная• 08 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Я о кремах где глицерин в лидирующих позициях
К топу же он имеет свойство «вытягивать» влагу из глубоких слоев кожи на верхние