Дама с заначкой• 08 декабря 2020
видеосьемка НГ утренника в саду без родителей - можно?
в гороно говорят - нельзя
чем обусловлено?
Патриотка• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Посторонний человек без анализов во время эпидемии?)
Вы шутница.
Воспитатель не может нажать одну кнопку на камере или телефоне?
Нагайна• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Вы шутница.
Типа персонал весь с анализами :))
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2020
У нас оператор сдает тест и будет снимать. В чем проблема? Дети же с ним не одни, а с воспитателями.
Пополняю_Карму• 08 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Может, в нашем саду воспитатели регулярно шлют фото и мини видео занятий с детьми.
Но если это утренник, то за детьми ж надо присматривать, подсказывать. Зубами воспитателю снимать?
Патриотка• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Штатив и ваша проблема решена.
Пополняю_Карму• 08 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Штатив и ваша проблема решена.
У меня нет проблем с переизбытком материнской гордости за прыжки телепузов. Подскажите автору этот вариант.
Патриотка• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Этот вариант поможет освободить зубы вашему воспитателю, ну и подарить прекрасное настроение родителям, которым интересны их дети.
Автору конечно тоже его подскажу.
Дама с заначкой
• 08 декабря 2020
у нас оператор делает обработку- красивую сказку, детям потом им самим интересно смотреть
представляю это видео со штатива