Ще з цiкавого Заработала klumba. ua , но лично у меня теперь 0 отзывов у всех так?? +39 вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить? +8 Какой уровень грубости допустим к подчиненному на работе? +41 Украинцы смогут иметь и применять огнестрельное оружие +12 Лист прийшов з попередженням від S… +51 Ухилянтів обмежать в правах +145 Светловодск +13 Против усиления мобилизации будут протесты как за Федорова или нет? +73 У кого родственников или знакомых отправили на фронт без подготовки? +66 Что это значит? Со штаба заберут? +160
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+984 Хвылювалочка, Киев4+974 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+633 Свидания до начала отношений 2+532 Что вы будете делать в этой ситуации?2+452 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+402 Ну и херачит!+251 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?4+184 Что вы будете делать в этой ситуации?2+162 Дуже злякалась, підтримайте :(+121 Ну и херачит!+101 Свидания до начала отношений 2+82 Хвылювалочка, Киев4+74 Вы когда-нибудь ели что-то прямо из кастрюли стоя у плиты 2+72