Зашла на 5минут• 08 декабря 2020
Как вы перестроились в кризис? Какой толчек послужил вам
стимулом и открыл новые направления? Какие курсы, тренинги, коучи вам помогли переквалифицироваться и добиться успеха?
Давайте поделимся опытом.
Клин_Кляйн• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Вот рабочая схема: заманить и развести. В конце задобрить, чтобы пришли опять.
та все рабочие схемы уже известны и новые придуманы
но как показывает практика против лома нет прийома
Заикальница• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня тоже сарказм к коучам и тренингам. Но как погляжу - везде их и рекламируют, и все их проходят, может есть какой - то в этом секрет, а не просто выкачка денег
Из личного опыта - секретов никаких вам не расскажут, банальщина, рассказанная уверенным тоном. Задания и тренировки, ну тоже такое. Выполняется на общем энтузазизме и интересе, что что-то новенькое. Вообще, я по молодости и дурости в церкви Христа была. Так вот, очень много общего в этих тренингах и тех наших собраниях.
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
точно))
думала уже себе стать коучем
не знаю кто и как после тренингов, а вот коучи по разводу лохов на бабки хорошо имеют
думала уже себе стать коучем
девочки! вот всегда скептически к ним относилась- но посмотрите, они ж растут как мак в чистом поле. Значит в этом есть смысл, не за спасибо же они ’напаривают’ . Но мне более интересно, тот народ , который на это ведется- чем они руководствуются, относя последние гроши им?
Заикальница• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
осталось везения как-то подсобрать!!! но как?
Без него никак. Или попробуйте расширить сферу знакомых именно в проф. среде.
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
имеете ли вы ввиду сплю ли я с зеленским или его 73? нет...по-этому мне плохо
73% смотрю жируют, а я нет
а зеленский причем? тырит же свора и схематозничают- выбор , как видите ли, велик. Может не только спать кого-то взяли, а и должностью одарили. Сейчас же много членкинь в нынешнем правительстве
Я не такая• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
я не могу- оцените вы! помогите ж- что делать если нет ’старой’ работы, как ее найти и застареть... ну боед же
Так можно НАЙТИ работу.Новую. Об этом и пишу, что многие с нуля сейчас пришли и устроились. Д
Главное, чтобы образование было (эконом.или юр)
Клин_Кляйн• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
тем же что и вы)) думают, что сейчас им выдадут пилюлю
они выйдут и заработают 20 мл гривен за один день
есть в интернете ьренинг как за 1 минуту заработать 100 000 у.е от тренера мирового масштаба))
продать билеты по 1 у.е и забить зал 100 000 народом)
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Почти все виды заработков с лапшой связаны, ее надо уметь красиво развешивать.
Халепа, воспитали меня на других принципах, запугали кармой и бумерангами. Теперь вот сижу и думаю- как с этим набором качеств выживать. А хлеб то привыкли с икрой[smile]surprise[/smileвернее, икру без хлеба))
Клин_Кляйн• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
вот к ним и подбирайтесь если жить хотите хорошо
иначе... бизнес давят...
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
стыдно!
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Ого, вы на ’опыте’
Заикальница• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Если помните 90-е, то там как мак росли ООО и прочие пирамиды. Потом Гербалайфы и другие сети. Все это основано на инфантилизме общества и жажде волшебной таблетки. И чем дальше, тем все более инфантильные у нас люди. Живут в ожидании, что произойдет чудо и все за них само порешается.
Я больше поверю в проработку страхов с психологом при индивидуальном общении, чем в этих коучей.
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
так как ее расширить, ем шокировать и привлечь внимание- приличных мыслей не приходит
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
на 10 тыс прийти устроиться? я так не умею тратить.
Заикальница• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У вас не знаю. У меня это были курсы повышения квалификации. Общения на спец. форумах. Ну и работая, по работе эту базу знакомств набиваешь.
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы думаете, у людей в кризис есть время для коучей?))
Конечно, я поменяла работу .
Раньше наглости не хватало к иностранцам наняться.Так что те 200 евро окупились с 22 тыс до 70
Меня накачали наглостью
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вы шутите? я так не думаю, ничуть! Тему создала как раз после того, как мне подруга позвонила и отчитала как писюху, что ничего не предпринимаю, не ищу выход, не посещаю тренинги, не развиваюсь! Сказала, что нельзя мне быть категоричной по поводу данных мероприятия и верить в успех! Вот потому, почувствовав себя лохом, тупицей и ’неверующим Фомой’ пришла к вам узнать - правда ли там так сладко и помогает всем и во всем? А вы тоже туда же... но я не такая- я на эти ’письма счастья’ и вы ’выиграли 100000’ перейдите по ссылке- не велась еще со школы! сейчас и подавно! А мне предьявили это как мою беду. Вот оно как
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
иначе... бизнес давят...
Суки они- еле ноги унесла. Мне тот хлеб комом встает. Это если серьезно.
Видящие_помогите• 08 декабря 2020
Когда в моей жизни случилась полная ж..., Взяла себя в кулак и заставляла шевелиться. Перепродавала секонд несколько лет. Купила квартиру. Вышла второй раз замуж. И жизнь наладилась
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
да, помню. Почему и удивлена, что народ ничего не помнит и снова заглатывает ту же наживку!
Я не выхожу из состояния кризиса, т.е. морально всегда готова к любым перипетиям, вплоть до пришествия инопланетян. Наверно, поэтому и переношу их относительно легко. Но у меня обычно в запасе парочка запасных аэродромов по работе и по альтернативным видам заработка. На хлеб с маслом всегда заработаю, было бы здоровье.
Курсы и тренинги прохожу только профессиональные. На все остальное силы и время не трачу.
Я не такая• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну лучше же ничего не получать, чем 10, да?
Тогда остаётся только побольше всяких тренингов посещать и балаболов-коучей смотреть
Я работала на себя в сфере тендеров.
Поверьте, курсов и тренингов по моей теме - хоть попой жуй, но толку, если большинство предприятий сейчас экономит на услугах консалта?
Я работала на себя в сфере тендеров.
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
как показывает практика- профи сейчас совершенно не в цене!Особенно в госструктуре.
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Конечно, я поменяла работу .
Меня накачали наглостью
а что послужило толчком и трамплином?
Клин_Кляйн• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
вы ей напишите, что почему это я лошица
нет, я вот собираюсь проводить марафон..как удалять грязь из пупка пинцетом... стоимость 250 грн, пусть сама приходит и друзей приводить, у вас своя фишка и так далее
))
если вашей подруге некуда бабло девать то ок))
если вы хотите куда то)то это должны быть курсы работы вашей мечты
к примру вы всю жизнь хотели научиться делать восточные сладости
вот туда вам и дорога и кайфанёте и научитесь и возможно пекарню свою потом откроете
а не... 3000 новых модных слов в час и никакого выхлопа
))
Заикальница• 08 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Как показала моя практика профи в госструктуре никогда в цене не были. А у меня уже 25 лет стажа. По этому я и не работаю в госструктуре.
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вы секондом заработали на квартиру?В Киеве?
Сейчас муж обеспечивает?
но все это, как я понимаю, без трат на всякие тренинги и т д?
Сейчас муж обеспечивает?
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляparele
А кстати, как вы инопланетян намерены встречать? есть конкретный план? заготовленная речь?
Зашла на 5минут
• 08 декабря 2020
Ответ дляparele
а если серьезно- кто вы по профессии и в какой сфере альтернативный вид заработка? Поделитесь