Снегопадка• 08 декабря 2020

В догонку темы про подарок мужа ,которую автор закрыла)

Автор,на кой мужу шарики и торт ,это всё для мужиков ни о чём.Мужчин не привлекает "сопливая" романтика.А вот если бы вы ,вместо шариков,надели бы красивое бельё и подарили бы незабываемый м$$ет,то на свой день рождения получили бы и шарики и шикарный букет и хороший подарок)
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
вы мой ответ наводя ли поймёте. это зависит от того умеете вы думать или просто пишите.
я не берусь судить обо всех что всем нравятся.
но это личное и семейное дело кого как и чем поздравлять.
но секс точно не подарок.
Вы автор той темы?))

Сиамская сороконожка• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Вы автор той темы?))
нет, конечно.
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
нет, конечно.
Жаль,что здесь мало мужчин сидит,можно было бы у них поинтересоваться,что для них предпочтительней)Думаю,ответ был бы очевиден)
Дайте подумать• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
А вы прям каждый раз на 100% выкладываетесь?)
Зачем вообще делать, если делать плохо?
Нафиг тот секс если не выкладываться на 100. Лучше тогда выспаться.
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Зачем вообще делать, если делать плохо?
Делать плохо и не выводиться на 100%..это разные вещи.
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
*выложиться
Дайте подумать• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Значит минут плохо в подарок,а шарики хорошо?
Девочки,где у меня написано,что муж вообще без подарка или что ми$ет это основной подарок? Я смотрю ,что здесь у многих проблемы с пониманием текста.Еще РАЗ для всех кто в танке..мужчина не женщина,шарикам и другим сюсям-пусям он предпочтет секс или ми$ет!
Вы всех мужчины перепробовали даря шарики и минет?
Есть разные мужчины, есть очень романтичные, есть чурбаны.
В семье где с сексом все отлично, секс и минет в подарок вызовет недоумение.
Дайте подумать• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Блин, стало очень интересно что это в вашем понимании. Горловой?
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Чего такие злые все?)Вот мне интересна причина вашего сарказма?Лично вас я чем обидела?
Да я не Вам писала) Вы, видимо, ту тему не читали))

автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Как правило,очень романтичные мужчины не очень в сексуальном плане)Эдакие Пьеро)Да и жены бывают разные,возможно, что и правда некоторые мужья будут больше в восторге от шариков,чем от неумелого минета))
Засомневаю• 08 декабря 2020
Та не сваріться: усі варіанти: і кульки, і м-нет, і шуруповерт - безглузді. Кульки - дитячі, м-нет - звична справа, інструменти - і так в кожного є, а в кого немає, то той ними й не цікавиться...
Кили и Манджаро• 08 декабря 2020
Радуются мужики и шариками, и тортам. Автор немного не в теме.