Снегопадка• 08 декабря 2020

В догонку темы про подарок мужа ,которую автор закрыла)

Автор,на кой мужу шарики и торт ,это всё для мужиков ни о чём.Мужчин не привлекает "сопливая" романтика.А вот если бы вы ,вместо шариков,надели бы красивое бельё и подарили бы незабываемый м$$ет,то на свой день рождения получили бы и шарики и шикарный букет и хороший подарок)
Любавишна• 08 декабря 2020
Каждому своё

Подставка для припева• 08 декабря 2020
А с каких это пор секс/минет считается подарком? Или считается?)
графиняВишенка• 08 декабря 2020
Минет она может делает ежедневно ему, а он мечтает о лодке или новом шуруповерте
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вы поинтересуйтесь у мужчин,что для них предпочтительней)
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2020
Минет, как подарок? Бедный мужик, который получает такие подарки.
графиняВишенка• 08 декабря 2020
Автор, поздравьте своим предложением начальство. Помнить такой подарок будете всем коллективом
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мдаа,вы ещё тот знаток мужской психологии)
графиняВишенка• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
А вы - еще та, Психологиня
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Судя по вашей теме, то знаток получше, чем вы, которая минет только по праздникам делает.

автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Советую прочитать мой текст ещё раз,у вас проблемы с пониманием смысла.
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А вы - еще та, Психологиня
По крайней мере получаю хорошие подарки,в отличие от автора)
Сиамская сороконожка• 08 декабря 2020
пишет автор мужик, который минимум год без секса вообще.
виталик?
Чики-брык• 08 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
А он ей куни в подарок на юбилей. Вот бы началось..
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы прям каждый раз на 100% выкладываетесь?)
графиняВишенка• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Вы с красивыми глазами, наверно
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Да девочки,теперь понятно почему здесь так много тем о развода,изменах и расставаниях)
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
виталик?
Вы вообще уловили суть темы?Зачем мужику шарики?
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
А вы на О Т Ъ Е Б И С Ь все делаете?
Подставка для припева• 08 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык

Ну, да)) Как обычно - она ему писечку, а он ей кольцо с брюликом

автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы на О Т Ъ Е Б И С Ь все делаете?
Да нет,делаю на за$бись))
Сиамская сороконожка• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
подарок потому что
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
Да нет,делаю на за$бись))
Ну раз в году можно и постараться.
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
подарок потому что
Значит минут плохо в подарок,а шарики хорошо?
Девочки,где у меня написано,что муж вообще без подарка или что ми$ет это основной подарок? Я смотрю ,что здесь у многих проблемы с пониманием текста.Еще РАЗ для всех кто в танке..мужчина не женщина,шарикам и другим сюсям-пусям он предпочтет секс или ми$ет!
Чики-брык• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
А вы одинокий мужик? Просто минет в подарок, это какая-то заветная мечта одинокого девственника
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Рекомендую ещё раз прочитать мой текст.Может со второго раза до вас дойдёт.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Все так. Лучше страпон подарить, неожиданно. Как в топовой теме из прошлого.
Сиамская сороконожка• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
вы всех мужчин близко знаете или просто нравится писать абы шо.
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чего такие злые все?)Вот мне интересна причина вашего сарказма?Лично вас я чем обидела?
автор Снегопадка • 08 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы близко всех знаете ,что берётесь утверждать обратное?
Если мужчина здоров и активен,любит жену и ему нравится секс..то что он предпочтёт?
А вот если есть проблемы со списком выше..то да..тогда шарики ,торт и шуруповёрт))
Сиамская сороконожка• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
вы мой ответ наводя ли поймёте. это зависит от того умеете вы думать или просто пишите.
я не берусь судить обо всех что всем нравятся.
но это личное и семейное дело кого как и чем поздравлять.
но секс точно не подарок.