А поговорить?• 08 декабря 2020
Мы разошлись как в море корабли. Банально, из-за квартиры
Поставила вопрос ребром - или вместе берем кредит. Или нет, тогда и до свидания. Ответил, что не думал о том, чтоб брать на 2-их, хотя месяца 4 трындит постоянно о том, что покупает весной свое жилье. А сейчас, нет, не готов. КАзел
А поговорить?
• 08 декабря 2020
Ответ дляСнегопадка
И не лень фигню выдумывать.Займитесь полезным
Чего ж выдумывать.
Чукча Мукча• 08 декабря 2020
А вам зачем это надо? Свою покупайте лучше. В его будете жить и все портить))
Да будет так• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Чего ж выдумывать.
Сегодня тем про жилье уже перебор
А поговорить?
• 08 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы в равных долях предложили вложиться в квартиру?
У меня есть только 4 тыс. дол. Для него это мало
Чукча Мукча• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
А у него 40?
Мост_Устал• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
вы хотите квартиру в кредит на вас двоих? а нахрена оно вам?
Умничка-помощничка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Это не для него мало, а для покупки половины квартиры) я бы тоже предпочла отказаться от четырёх тысяч в обмен на возможность потом поделить квартиру пополам.
Кима_кепка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
так и что вас не устраивает? он купит квартиру, вы будет там вместе жить. Что не так?)
Вам некуда ваши 4 тыс пристроить?)))
Обижулька• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
В прошлой теме было 5
Мост_Устал• 08 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Вам некуда ваши 4 тыс пристроить?)))
я б вообще молчала, что они есть. если я буду детей рожать, быт вести , да еще и за жилье голова будет болеть, зачем оте штаны в доме? курить на балконе и обсцыкать стены в сортире?
Да будет так• 08 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Что-то подобное я уже читала здесь пару недель назад.
Тролли не утруждаются креативом
Кима_кепка• 08 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
ой ну с таким отношением к мужчинам вам будет сложно построить гармоничные отношения))
Автор видимо не очень доверяет МЧ и хотела подстраховки, а ее МЧ тоже не очень доверяет ей, поэтому не хочет вместе. Вот и вся история о сути их отношений)
Аристократка-тунеядка• 08 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Вам некуда ваши 4 тыс пристроить?)))
Она хотела на 4 штуки полквартиры, парень молодец, зачем ему такое )
Аристократка-тунеядка• 08 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Так это нормально. Где вы видели полквартиры за 4 тысячи долларов? Представьте ситуацию наоборот. Ваша почти вся сумма, вашего парня 4 штуки и он хочет напополам. Ваша реакция?)
Тушь для2го класса• 08 декабря 2020
Была уже сегодня тема про квартиру, надо было на завтра оставить. Давайте что-то интересное)
Мост_Устал• 08 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
та ладно. я в отношениях. может, не идеальных, но муж поддерживает мою точку зрения относительно жилья.
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
А в ситуации наоборот вы б оформили половину квартиры на мужчину если он вложил всего4000?
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Чего ж выдумывать.
Вы уже писали? Пошёл он в сраку
Аристократка-тунеядка• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вот и я о том же )) Умный человек конечно же нет
Большой секретик• 08 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так про подарки крестникам тоже было)
Тушь для2го класса• 08 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Так про подарки крестникам тоже было)
Мои любимые темы. Еще про еду скоро будет