Пополняю_Карму• 08 декабря 2020
Мужчина флиртует, но отношений не хочет. Он меня использует?
У меня есть такой: общаемся весело, хорошо друг друга понимаем, много общих тем. Есть флирт. Но он утверждает, что за всем этим ничего не стоит. У него для потрахушек кто то есть. А я так - чисто поболтать? Он использует меня, чтобы восполнить нехватку хорошего душевного общения?
Шальная коклетка• 08 декабря 2020
Флирт -это весело и не всегда что-то за собой несёт
Вы что никогда не флиртуете?
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вы что никогда не флиртуете?
Мы так душевно говорим, что мне кажется такая близость возможна только между семейной парой
Кредитная• 08 декабря 2020
пусть болтает и
эмоционально подпитывается от кого--то другого. я б ему кислород перекрыла бы.
Анчо Ус• 08 декабря 2020
боже... где найти такого мужика?! чисто потрепаться и не тащится с ним в постель!
автор, я б за такого руками и ногами держалась
Шальная коклетка• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Это вам кажется , я душевно говорю со многими и с коллегами по работе , мы как близкие люди , но это не несёт ничего за собой
Страхованная• 08 декабря 2020
Наверное что-то смущает в Вас. Совсем не обязательно кто-то есть ещё. Не доверяет точно. Нравитесь и в разговорах проверяет какая Вы на самом деле.
Человека прежде всего можно узнать общаясь с ним и по его поступкам
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляКредитная
пусть болтает и
Воооот, я тоже думаю, что эмоционально подпитывается от меня. Думаете, стоит все таки перекрыть?
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
А чего так?
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Опять я себе нафантазировала
Кредитная• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
конечно. мужчина питается от женщины эмоциями ее. он питается, а вам что дает? по факту он берет но ничего не дает взаймы. время и эмоции женщины стоят очень дорого. и абы кому дарить такое не нужно. где спит, там пусть вдохновляется.
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо. Вы все верно написали
Сорока белобока• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
это точно так кажется
, бываююет другу больше рассказать.можно,чем мужу.
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Как бы его получить за такое? Я вот думала довести дело до секса и резко все оборвать
Завтра не пью• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Просто не общайтесь)
Работать надо• 08 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Зачем вам ???
Как нефиг делать• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Оспади.
А Вы уже мысленно за него замуж вышли.
Кредитная• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо. Вы все верно написали
он вдохновляется от вас, он крадет по сути вашу энергию. мужчина зависим от женщины в этом плане. почему от красавицы бегут к серой мышке? потому что там есть эмоции,вдохновление. а это очень важно. к пустой женщине мужчина не придет.
Фокус-Покус• 08 декабря 2020
боже, та что ж вы везде про эту энергию, переспали-украл энергию, поговорили-тоже украл)) если бы так можно было, девушки после общения с мужчинами как зомби ходили бы, а они вон летают на крыльях счастья, если в их сторону улыбнутся. Ну какая энергия нафиг??? Думайте головой что пишете, а не сливайте слова самопровозглашенных коучей ютуба.
Жена сына• 08 декабря 2020
Мужчина вдохновляется от женщины.
Это нормально и правильно.
Поддерживайте баланс, чтобы он немного больше вкладывал в общение. Аккуратно намекните, чтобы угостил кофе, шоколадкой.
Такой флирт женщину тоже наполняет. И полезен для женщины.
Это нормально и правильно.
Первоклашка Я• 08 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Так вроде про эмоции пишут. Обоюдные. А без такого до кекса не дойдет