размахер• 08 декабря 2020

Стоимость самого дорогостоящего украшения у вас?

Какое и кто подарил?
Айболитная• 08 декабря 2020
Железное кольцо под золото 120 грн сама себе купила
Сладко-соленая• 08 декабря 2020
Серьги из белого золота с бриллиантами и сапфиром, сволочь одна подарила(( хватило мозгов уйти от этого скота, чудил и потом откупался подарками
ПоэтеСССа• 08 декабря 2020
50 тис , колье золото белого с жёлтым,
Муж подарил
Тихомандражная• 08 декабря 2020
Сережки золотые цыганские,бабушка передала как семейную реликвию
автор размахер • 08 декабря 2020
На рождение дочери муж подарил серьги с сапфирами и бриллиантами, небольшие, около 15 т грн сейчас стоят
МошеЙница• 08 декабря 2020
по-моему тыщ 30 стоило. уе)
у мужа (ныне бывшего) часы, стоимостью как квартира)
Курочка• 08 декабря 2020
Обручалка с бриллиантами. На заказ, стоимость намного скромнее брендовой ювелирки
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2020
А у меня хотелка кольцо и серьги 26- 28тыс в зависимости от со скидкой или без, но мне никто не дарит т.е не спрашивает что подарить ( на такую сумму ) а сама я себе не куплю.
Агент Пинкертона• 08 декабря 2020
Помолвочное кольцо 2к евро
Туфли в чешуе• 08 декабря 2020
🤔..... не помню. Работала в цехе по производству юв изделий. Брала себе серьги, цепочку, крестик литой. За все платила как за лом золота. И на изделиях не стоит проба... Из этого всего, самый дорогой , крест....
Антонина матушка• 08 декабря 2020
14000$ это с минусом от биржи,кольцо,муж
Туфли в чешуе• 08 декабря 2020
Ответ дляразмахер
ООО! Мечта, серьги с сапфирм
Цыбулька• 08 декабря 2020
Обручка золота класична
Цыбулька• 08 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Помолвочное кольцо 2к евро
А в мене 150$ було, загубила рік тому
Совбез• 08 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ООО! Мечта, серьги с сапфирм
У меня есть. Но искусственный. За серьги год назад 1700 отдала, серебро.
Агент Пинкертона• 08 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
А в мене 150$ було, загубила рік тому
Я не ношу, оно ещё и великовато, муж купил 17 размер при моем 15м
Секретница• 08 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
по-моему тыщ 30 стоило. уе)
Можно фото?
Колхозница• 08 декабря 2020
А нужно указывать где лежит?
60 метров сметаны• 08 декабря 2020
Кольцо - сапфир и бриллианты в белом золоте.
Я только за!• 08 декабря 2020
У меня ролекс и Картье лав браслет примерно одинаково стоят, муж подарил. Не ношу ничего , мне мешает. Очень редко надеваю.
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2020
600 гривен цепочка
Вумна вутка• 09 декабря 2020
Муж. $300
Цыбулька• 09 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мій романтик підібрав.
Сплюшка• 09 декабря 2020
Из самых моих дорогих- часы Rolex, кольцо Damiani, серьги Шопард. Все муж дарил.
Пушкининиана• 09 декабря 2020
Золотое колечко за 5-6 тыс.грн, покупалось на 30-летие 10 лет назад за полторы тыс.грн.
Дорогих украшений нет, и не носила бы наверное - некуда. Ношу хьюпинг и недорогие самоцветы.
Я только за!• 09 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Шопар
Сплюшка• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Шопар
Та я настолько равнодушна к ювелирным брендам, что ХЗ как оно там назвается. Эти ШОПАР, как вы говорите, ни разу не надела- на одной мочке дырка низковато и они не смотрятся. Дочке достанутся.