Пез Году Неделя• 08 декабря 2020
Люблю чувствовать палец в попе во время секса
Очень приятно, я так больше расслабляюсь. Хочу попробовать анальный секс, но страшно. У кого также? Мне хочется более ярких ощущений, но не знаю что делать
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
В смысле с анальной?
Где находится клитор, а где кишки...?
Клитор это клиторальныц оргазм. А точка джи находится именно там, где описано выше. Садитесь два.... Пальца в жо...
Карусель-весель• 08 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Девочки, вы почитайте о строении вашего клитора и о том что с анальной стороны он очень хорошо стимулируется. Это я тем кто как ханжи пишут фу и бе)
вот блин... природа дурна кака... )) Она то задумывала попу исключительно, как для отхода жизнедеятельности организма, а не запихивать туда все, что не попадя.
Но, появились некоторые деффективные, такие, как гомики и любители запихнуть во все невпихиваемые места что нибудь. И ладно бы, они это делали сами, молча себе под одеялом, но им об этом теперь надо во все свое деффективное горло орать об этом и рассказывать, что это нормально! Это ненормально! Это отклонения в психике, как бы не пытались рассказывать об обратном!
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Киньте ссылку, я такого бреда не нахоходила еще.
Вас в гугле забанили?
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
А вы миньет признаете?
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вас в гугле забанили?
Конерктно как прописать это в поисковике?
Нет, я просто не настолько посвящена в такие детали.
Карусель-весель• 08 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А вы миньет признаете?
И? если я вам скажу, что нет? Рот для того, чтобы есть и говорить, уши слышать и т.д. И вообще, как бы еще в детстве учить надо ребенка. не тащить в рот всякую гадость!
ПушАпница• 08 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Господи, от чего именно? От пальца в жо...?? Или от слова анал.
От пальца в анале
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Где находится точка джи.
У моего гинеколога есть даже услуга такая, подкалывают там уколы делая более выраженую эту точку. Женщина которая познала вагинальный оргазм, бегает на эти уколы постоянно.
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Все надо. И учить руки с мылом тоже.
То что происходит за закрытой дверью, это дело двух. Пусть там хоть швабра сзади вставляется, лишь бы нравилось обоюдно.
Кашка-маняшка• 08 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Природа задумала вам рожать в поле !!!!! Зачем вы в род дом пошли !!!! И ходить что Верст пешком , а вы на машинах ездите . Дефективная.
Карусель-весель• 08 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Все надо. И учить руки с мылом тоже.
Да? Это поэтому сейчас везде и повсеместно.. голубым у нас везде дорога, пид...м везде у нас почет?
Кашка-маняшка• 08 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
А ваш муж в курсе, что его член для вас гадость ? Или мужа и нет ... как и секса ....
Ух ты какая Я• 08 декабря 2020
Если нравится палец в попе, то устраивайтесь в школу работать. Каждый день анальный секс
Кашка-маняшка• 08 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
От пальца в анале
И при этом продолжаете тут висеть
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Речь не о них. А о ласках меж мужчиной женщиной. Если меня устраивает что муж меня в анал, то это исключительно наше личное дело.
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Где находится точка джи.
Да не точка жди.
А как она связана с кишками, с жопой, в общем.
Люди помешаны на удовлетворении
Радуга-дуга• 08 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Красиво написано
Карусель-весель• 08 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А вот и первые говном....сы подтянулись!
Природа вообще задумала рожать. В принципе! Женщине! И в ходьбе ничего нет плохого! Одни ++++.
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да не точка жди.
Люди помешаны на удовлетворении
А вы попробуйте клитор хотя бы потеребить. А вдруг и вам понравятся те сладкие приливы. Глядишь и вам интересно будет пальчик куда нить сунуть.
Папобус• 08 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Вот как раз детям, в определенном возрасте и надо доносить, что все нормально по согласию, а то потом некоторые всю жизнь с внутренними комплексами борются. Знаю одного такого красивого парня, который женился на такой дурочке, которая даже не разрешала трогать себя в интимных местах, слава богу сбежал от неё и он реально говорит, что с нормальным сексом для него жизнь открылась. Он стал более свободным и успешным в других сферах жизни. В сексе прекрасно все, если этого хотят двое и нет никаких табу
Карусель-весель• 08 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Откуда такие мысли? Есть и муж и дети! И все остальное тоже. ) Не переживайте. )) Вы мне еще расскажите, как мой муж уже бежит все это искать на стороне!
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Тема всего остального не раскрыта. Можно подробнее?
Козяка-маляка• 08 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Мне например тоже нравится,но я об этом тихо молчу)
А мне муж так делает
Карусель-весель• 08 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы с какой целью интересуетесь?
Папобус• 08 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да не точка жди.
Люди помешаны на удовлетворении
Конечно люди помешаны на сексе, а как иначе, это одна из главных сфер жизни
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне приятно, но я не такая озабоченная)
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Мужчины тоже такое любят а клитора у них нет
Папобус• 08 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Простата у них, потому и приятно, да и вообще там много нервных окончаний
ПушАпница• 08 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
И при этом продолжаете тут висеть
А как же. Должна же я знать,кто за,а кто против пальца в попе.