Не танцую- но пою• 08 декабря 2020

А вы любите пиво?

Не могу понять, как оно кому-то может нравиться. Если что, пробовала не только Черниговское Светлое)))
Пила пиво в Украине и зарубежом. Обычное бутылочное и на крафтовых пивоварнях, в пабах с якобы «крутым пивом».... везде мне оно было в большей или меньшей степени «фу»....
А вы любите этот напиток?
Результат:
вже голосів: 148
72 (48.65%) Да, люблю
45 (30.41%) Не понимаю его
29 (19.59%) Иногда пью, хоть и не фанатка
2 (1.35%) Результат
Цветик-семицветик• 08 декабря 2020
Люблю!
с_переулочк­а• 08 декабря 2020
Фууу
Девальвация• 08 декабря 2020
люблю, вот сейчас с мужем смотрим футбол и пьем пиво
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2020
Люблю такое
Смурфик• 08 декабря 2020
Ням-ням
Губной рояль• 08 декабря 2020
Полюбила к 40 годам, раньше только вино пила, больше ничего не признавала. А сейчас вино для меня крепкое, голова утром квадратная. А пиво хоть специфическое на вкус, но в нем мало алкоголя и следующий день не выброшен из жизни. Главное, не увлекаться закусками, так как пиво пробуждает аппетит.
Нани Брегвадзе• 08 декабря 2020
Люблю. Но только когда живу в Чехии.
Тантрический кекс• 08 декабря 2020
Летом могу иногда выпить на отдыхе.
Губной рояль• 08 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Коллега) Но пока матч скучноват
Веселая моль• 08 декабря 2020
Люблю, але далеко не все заходить на смак
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Коллега) Но пока матч скучноват
Кто с кем играет?
Добрый Жук• 08 декабря 2020
Пью только полутемное, светлое терпеть не могу, не вкусно. Обожаю карамельное из ’пивариум’...
Бубль Гум)• 08 декабря 2020
Я ещё лет 5 назад его могла пить по 2 литра в день, в компании. Потом села, посмотрела иначе на свою жизнь и за один день прекратила общаться с теми знакомыми и от пива отвернуло. До сих пор вкус не переношу. Вот как себя настроить так и получится. Могу выпить 2 бокала вина в год.
Дуняша• 08 декабря 2020
Люблю - тёмное , полутёмное .Но позволяю себе редко . И так не мешало бы похудеть .
ОноВамнадо• 08 декабря 2020
Пиво,як і все інше,на любителя.Літом буває п‘ю.
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020
До карантина каждый год в Мюнхене и Праге пили, у нас нет)
Лизочек• 08 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Ювентус жжет )
Губной рояль• 08 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто с кем играет?
динамо - ференцварош ))
Налогообложу• 08 декабря 2020
Была в Ирландии и там пиво улетное. В пабе по 50 кранов разного, я не фанат но оно прям вкусное было. Каждое пахнет особенно, вкусы разные, пряные и пенка даже приятно пьётся 👍. А у нас моча одна
Брехушка• 08 декабря 2020
Автор, я с вами, рыгать хочется от одного только запаха, а пивной перегар это же вообще жесть. Н а меня в Чехии смотрели как на инопланетянку, они вообще не прнимают как можно не любить пиво.
Дядя Жора• 08 декабря 2020
Не люблю его. Могу выпить максимум полстакана. И для меня загадка, как его можно пить литрами
ЗлойанОним• 08 декабря 2020
И поэтому я 83 кг.
Совбез• 08 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Люблю такое
то нравится и еще понравилось в Яремче в ’Чирс энд Бирс’ темное с карамелью
Губы_зубы• 08 декабря 2020
Не понимаю я пиво. Могу выпить бирмикс, гараж люблю( он вроде как к пиву ж относится а не к слабоалкаголке).
Даха-сваха• 08 декабря 2020
Пиво люблю, вино люблю, наливки всякие люблю, похоже я начинающий, а может и не начинающий уже алкаш.
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Мне сладкое пиво совсем не нра
Ниф_ниф• 08 декабря 2020
Нет. Горькое, фу
Добрая свекровь• 08 декабря 2020
Я раньше говорила, что не люблю пиво, пока не побывала в Германии, теперь я говорю, сто не люблю наше пиво)
Голубец• 08 декабря 2020
Дуже люблю,мій улюблений напій)
Куда ж без меня• 08 декабря 2020
До 25 лет вообще не понимала как можно пиво пить))сладенькое вино только заходило. Потом открыла для себя вяленую рыбу-чехонь, лещ. Просто ела рыбу, а подруга запивала пивом. С годами и я стала солёную рыбу запивать пивом, так и привыкла.