СкиниУскачи!• 08 декабря 2020
Девочки, помогите советом-у детей сильно трескаются руки от холода
Вроде и перчатки одевают...но вязанные. Возможно в нынешние дни этого не достаточно и руки в ужасном состоянии. Трещины до крови( мажу второй день судокремом...от других жутко больно им. Думаю пока заживёт - судокрем а потом уже попробую с мочевиной крем.
Возможно есть какие то средства борьбы с такими руками?
Да Щас же• 08 декабря 2020
У меня на днях под глазами даже кожа потрескалась. Помог крем хипп от мороза и ветра
Пушистый Пельмень• 08 декабря 2020
судокрем сушит. Какой смысл сушить потресканую кожу? вы усугубите ситуацию.
ХдеЯсь?• 08 декабря 2020
Веледа скинфуд или колд крем.
Или любой другой колд крем.
Ну и за час до выхода не мочить руки
Или любой другой колд крем.
Ну и за час до выхода не мочить руки
ХдеЯсь?• 08 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
я не знаю как детям, а себе мажу вот таким
отлично помогает
Мне кремы с мочевиной на поврежденную кожу очень щипят
СкиниУскачи!
• 08 декабря 2020
Ответ дляЯна-777
Судокрем не подходит, надо пантенол. И в любом случае, разберитесь, у них скорее всего авитаминоз
Да нет у них авитаминоза. Здоровые и крепкие. Руки беда...мне ещё кажется говорят что всегда в перчатках, а на деле может и без перчаток бегают...
ХдеЯсь?• 08 декабря 2020
Ответ дляЯна-777
О,бепантен или пантенол в пене тоже классная штука
СкиниУскачи!
• 08 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Он не щипит при нанесении? А то мои крик как подняли когда я им пыталась намазать топикремом...
СкиниУскачи!
• 08 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Вот вот...моим тоже. И дети не делают терпеть эту боль. Я себе мажу если что то случается. А 8 леткам обьяснить и заставить не могу
Да Щас же• 08 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Печет немного там, где трещины. Нужно просто было его сразу использовать перед выходом, я доходилась((
СкиниУскачи!
• 08 декабря 2020
Ответ дляЯна-777
Спасибо за пантенол. Завтра куплю с утра. Попробую ещё его
Вареный лук• 08 декабря 2020
Ответ дляЯна-777
+++ за Пантенол. Вит А недостаток, возможно.
Боевая• 08 декабря 2020
Бепантен, Пантенол. Спецкрем от мороза.
Если используете антисептик то ничего не поможет ((( у меня и сына так. Я даже сыну запретила мыть руки с мылом. Только если жирные или физически грязные.
Неправдиша• 08 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
отлично помогает
Да, хороший. Или любой крем для атопиков.
Карта мордвы• 08 декабря 2020
Посмотрите Юцерин на Айхербе.Я брала у нас в аптеке ,а потом заказала с Айхерба.Небо и земля,айхербовский намного лучше.
Считается,что он при дерматите показан,но от покрасневших и трескающихся рук на морозе,очень спасает.Не печет и не щипит
Xвостокрутелка• 08 декабря 2020
Та же проблема, ничего не помогало, Бепантен, спасатель, ещё разные пробовала, помог Эмолиум (вроде так называется) специальный крем, на укр.написано на тюбике, брала в аптеке,теперь им иногда саду детям, уже не каждый вечер, руки нормальные стали.
я Кукарача• 08 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Перчатки поменяйте, нужны на меху внутри, чтобы верхний слой перчатки плотно к руке не прилегал.
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2020
Наверное, не хватает каких-то элементов в организме. Вероятно, жиров.
Пончик Солнечный• 09 декабря 2020
Моему ещё быстро помог крем пятки в порядке. Надо дома заставлять мазать руки регулярно в холодный период питательным кремом, а на улицу обязательно перчатки, даже когда нет мороза, но есть ветер.
БершкомангоЗар• 09 декабря 2020
Моей детвора отлично помогал Антошка от непогоды . Но только ’осень’ .с учётом что оба аллергии, это было наше спасение.
Стервочка• 09 декабря 2020
Я открыла для себя крем Ланолиновый. Помню еще с советских времен. Невская косметика. Купила за 3копейки на Мейкапе пятки мазать. А в итоге он спасает всю семью при морозе (до выхода на улицу и после, когда лиц о уже лбветрилось), при сухости кожи, при заедах. Я очень уаажаю ланолин. Помогает при заживлении ранок, заедах, трещинах. Но он очень густой и детям им не приятно мазаться, а Ланолиновый крем приняли. И да, он не щипет
СкиниУскачи!
• 09 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Спасибо! Попробую и его. Мне стоимость второстепенна. Главное эффект.