Не раскрытый парашют• 08 декабря 2020
Не могу нормально принимать подарки
Помогите разобраться почему мне так сложно понимать подарки от мужа. Вот даже телефон когда дарит, я считаю что дорого, что я недостойна. И вечно плачу когда мне что-то дорогое дарит
Почему я такая, может подскажете что с собой делать? Не тролль, просто дайте совет
На границе• 09 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я могу себе купить пирожок /кофточку, но на большие покупки я не задаюсь. Точнее не решаюсь. Муж выделяет мне деньги но я трачу куда хочу но это в основном продукты домой и детям что надо.
можно предположить, что отдаете вы легче, чем берете.