Слепок стопы• 08 декабря 2020
Не стоит ему писать?
Долго переписывалась с парнем, но к встречи не готова, сейчас много проблем, в поиске новой работы и нужно привести себя в порядок. Приглашал встретиться, я снова отказала, 4 день не пишет...
Слепок стопы
• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Значит не нравится он вам
Я сама себе не нравлюсь сейчас
Скелет дыни• 08 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я сама себе не нравлюсь сейчас
А ему бы понравились, зря время теряете.
Ворую вкусняшки• 08 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я сама себе не нравлюсь сейчас
Обоснуйте как-то отказ, он подумал, что не интересен вам
ХикориДикори• 08 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я сама себе не нравлюсь сейчас
Плануєте похудати?
Плету интриги• 08 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я сама себе не нравлюсь сейчас
Так с зачем ему писать? Он же на будет ждать вас годами? Не морочьте ему голову
Слепок стопы
• 08 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Не* Встречаться не хочет и писать. Зачем? Логика где?
Та да, наверное так лучше, что больше не пишет, я на встречу не готова
Повелительница лампочек• 08 декабря 2020
Так и напишите: встретимся в марте, когда я сброшу 15кг.
Слепок стопы
• 08 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
)))) я и планирую к марту
Слепок стопы
• 08 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Но к марту он забудет обо мне
Ответ дляСлепок стопы
Но к марту он забудет обо мне
А вы ему каждый день пишите: до нашей встречи осталось 89 дней.. 88 дней... И т д
Слепок стопы
• 08 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
В том числе
Ну, это смешно , Господи . Вы все так усложняете, зачем ? Выпить кофе с приятелем это какой-то особый повод нужен и внешний вид ? Не будет никогда идеального времени для этого всего . Причем здесь поиск новой работы и проч . Где связь ?
Жизнь проходит мимо, пока вы мечтаете об удобном моменте и подходящем времени для похода а кофейню .
Слепок стопы
• 08 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да я знаю, я все и везде усложняю, но ничего не могу поделать
Он понял, что я ’того’
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Он понял, что я ’того’
Угу. Ну, напишите что ли.терять нечего . И выцарапывайте себя из этого состояния.
Ни лишний вес, ни бытовые проблемы, ни уставший вид не повод, чтоб лишать себя маленьких приятностей. Наоборот , это все вдохновляет, расслабляет, перезагружает.
Семена рукколы• 08 декабря 2020
Эх
А у меня наоборот. С одним общалась очень долго. Не один месяц, сказал, давай будем друзьями.
На днях, один знакомый написал, давай общаться, узнаем друг друга лучше. И пропал больше не пишет
охеренное узнавание.
Я бы и на свидание пошла с радостью, да не зовут.
Так что, вы бы соглашались, пока зовут.
охеренное узнавание. Я бы и на свидание пошла с радостью, да не зовут.
Так что, вы бы соглашались, пока зовут.
Да Щас же• 09 декабря 2020
Глупости у Вас в голове. Голова есть, глаза, уши, нос, руки, ноги - красавица!
Фото видел ваше? Желательно не в в годик, а постарше.
Если и фото не,, ваше,, наверное проще написать как есть и дать реальное фото. Я в этом плане не парюсь. У меня моё фото.
А что Вы придумали-глупости. Такие- мечта пластических клиник.и ведь в результате ещё больше комплексов