Пацаааааааан• 09 декабря 2020
Где все берут рыжих котов?
Напишите откуда ваше солнышко)
Асталависта бэйби• 09 декабря 2020
Запала сильно на котейка на Олх.Позвонила.Хозяйка гавкнула,что у неё их 100и в Херсон не отсылает(она в Харькове).Доставку частную пробила-5000.Как то так;(.А кот в душу запал
После 18• 09 декабря 2020
Покупала своего рыжего мейнкуна у заводчика. Причем в тот момент их было реально мало. Через год - полно:)
Голодаю• 09 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Ох красивые мейнкуны. Дорого обходится в содержании? Они такие немаленькие. Натуралку им нельзя?
После 18• 09 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Наш на корме, так приучил заводчик и я не перевожу на натуралку. В месяц покупаю пачку корма за 700грн.
В остальном - просто большой кот:) Очень спокойный.
Голодаю• 09 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Потискать дает себя?
После 18• 09 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Потискать дает себя?
Да, любит когда гладят. Старается радом всегда быть, но на руки не залазит вообще.
Голодаю• 09 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
А спит на лежаночке?
После 18• 09 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
А спит на лежаночке?
Нет. Спит где упадет. Есть любимые места конечно. Но мы ему даже не покупали ничего специально для сна. Только когтеточка есть
Голодаю• 09 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Ребенок просит кота. Я вот думаю, что даже найденышу надо для начала переноску, лоток, наполнитель, корм, миски, расческу, ножницы, игрушки, когтеточку, лежанку. Плюс к ветеринару на осмотр и обработку. Тысячи 3 получается. А если породистый, то 23. Пока любуюсь и морально созреваю. Мейнкуны классные и британцы персиковые зеленоглазые. А муж за бурму или русскую голубую из- за шерсти. Чувствую, что просто подберу рыжика как серце екнет.
ПочтальЁнша• 09 декабря 2020
Подпишитесь в инсте на Анну куркурину. Она волонтёр. Очень часто отдаёт разных мастей животных. Я часто вижу рыжих котят.
После 18• 09 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Ну это все вы покупаете одноразово. Нашему коту игрушки как таковые не надо, он любит с дочкой гонять по квартире просто и простейшая игрушка удочка.
А почему на породистого расходы больше?