Рябушка Ку• 09 декабря 2020

Что делать с таким лбом??

На самом деле с юношества эти морщины. Очень активная мимика((( колола диспорт, мимика притупилась, морщины на месте, веко провисло и болела голова. Что можно сделать и чем их заполнить. Раньше носила чёлку, чтобы их закрывать, много лет с чёлкой, сейчас отрастил её, надоела. Но видимо нужно обратно обрезать...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2020
Челка.
Неваляшкина• 09 декабря 2020
Кожа очень сухая и ещё гнойник есть.
Увлажняйте в первую очередь. Так да, чёлка
Сорока-Белобока-a209• 09 декабря 2020
Ботокс уже поздно с постоянными бороздами. Попробуйте гиалуронкой заполнить.
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Кожа очень сухая и ещё гнойник есть.
По всему лицу прыщи, ужасные. Не знаю почему ((( но я грешу на RF лифтинг. Сразу после него вышла на мороз с ветром, видимо продуло лицо
Стетоскопуло• 09 декабря 2020
Сколько вам лет ?
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Сколько вам лет ?
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2020
Бланшинг гиалуронкой делать, а потом диспорт или ксеомин.
Еще лазерную шлифовку можно, но это и травматичнее и дороже.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
С акне к косметологу, пусть подбирает грамотный уход + наладить питание
Стетоскопуло• 09 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Для вашего возраста большие морщины(
Ещё для таких морщин рано

Попробуйте ещё раз уколоть Диспорт или ботокс
Но у другого мастера
Не должны от него провисать веки
Но это уже чтоб ещё больше морщины не стали
Что уже делать с появившимися я не знаю
Неваляшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Тогда уберите проф уход. Оставьте мыло, можно серное невская косметика или наше., вода. Если есть возможность то базу, пудру не наносим на лицо. За 20 дней все уйдёт если нет проблем с кровью
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот с этим то и проблема.. Я уже у стольких была, никто ничего не подобрал((( у нас в городе нет хорошего косметолога.
Стетоскопуло• 09 декабря 2020
Может курс пиллингов ?
Сейчас скак раз сезон

Срединно поверхностных 10 штук
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Может курс пиллингов ?
Сейчас скак раз сезон

Срединно поверхностных 10 штук
Да, я хочу, но боюсь что неправильно подберут пилинг для меня. У меня очень сильный купероз+акне.
Стетоскопуло• 09 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
С куперозом тогда лучше поверхностные
Просто не 10 , а больше сделайте
А для акне есть хорошие пиллинги , которыми даже лечат акне
Вроде миндальный рекомендуют
Катастрофа• 09 декабря 2020
Да, курс пилингов, ботокс, сепарация морщин и хороший домашний крем.
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Для вашего возраста большие морщины(
Ещё для таких морщин рано

Но у другого мастера
Не должны от него провисать веки
Что уже делать с появившимися я не знаю
Знаю, но у меня они и в 25 почти такие же были, тогда не кололись все похвально, делали только мамочки подтягивающие у косметологов , которые мне были ни о чем. Поэтому я отрезала чёлку ещё тогда
Катастрофа• 09 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Сколько вам лет? После 30 акне лечится только путем коррекции гормонов - это первое что нужно сделать. Купероз ваш туда же.
К гинекологу, сдавать гормональную карту.
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
С куперозом тогда лучше поверхностные
Просто не 10 , а больше сделайте
Вроде миндальный рекомендуют
Я делаю их как раз, миндальные 1раз в неделю, во время RF лифтинга . Результат 0((+ новые высыпания
Неваляшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот ,наше очень мягко работает на коже
Я себе брала и такое и Невская косметика
Снегурочко• 09 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Пересмотрите питание. Уберите мучное, сладкое. Для умывания вам бы посоветовала африканское мыло, если у вас есть возможность заказать в вашем городе. https://iherb.co/NMozpE3 Новая почта есть же?
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Спасибо.. С гинекологами у нас тоже беда, как и с косметологией(( попробую, я думала об этом. Просто о проблеме именно с гинекологией я думала в последнюю очередь. Ведь не беспокоит ничо)
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Да, конечно) спасибо большое
Снегурочко• 09 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Вот не правда. Я после 30 вылечила акне коррекцией питания и подбором косметики. Оказывается, у меня вдруг появилась аллергия на глютен и сыпало от мучного.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Пилинг может провоцировать новые высыпания.
Я бы убрала сейчас все-все агрессивные средства и подобрала бы успокаивающий уход для реактивной кожи.
Смотрите средства с гиалуронкой, церамидами и центеллой.
Умывание очень щадящее, никакого серного мыла. Только очень мягкие павы.
Катастрофа• 09 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Не путайте аллергию и акне.
автор Рябушка Ку • 09 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Благодарю за совет
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2020
1-ослабление мышечной активности ботулотоксином(Это обязательно) 2-сепарация и бланшинг (заполнение)морщин гиалуроновой кислотой легким филлером ,возможно даже не один раз 3-пилинги ,как дополнительный метод , для улучшения качества кожи и усиления эффекта от предыдущих мероприятий.Курс токсина 2-3 раза в год для поддержания результата.
Снегурочко• 09 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Не путайте аллергию и акне.
В том-то и дело, что сыпь была как акне, с белыми гнойничковыми головками. Прыщ на прыще. Оказалось, аллергического характера на глютен.
Катастрофа• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет.

Во первых надо видеть это акне.
Во вторых - миндальный пилинг - не пилинг выбора при прыщях.
В третьих искать причину высыпаний. Пока ее не устраните- бесполезно все.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Нет.

Во первых надо видеть это акне.
Что нет?
Причину искать надо, я поэтому и написала изначально - искать грамотного косметолога-дерматолога.
А то, что в стадии обострения пилинги могут провоцировать дополнительные высыпания - это общеизвестный факт.