КрейсерАвроровна• 09 декабря 2020
Тоник для лица
Пользуюсь ля рош для сужения пор, хотелось бы поменять! Кожа жирная! Похвалите свой для проблемной кожи с расширенными порами! Спас!
ГЛЮкоза• 09 декабря 2020
Я в ожидании чайно-миртового от д-ра Юдиной. Девченки отзывались о нем хорошо. Снимает воспаление, не сушит кожу. Только заказала, жду
Сиренькая• 09 декабря 2020
Так в том ля Рош состав не особо действует на сужение пор. Вам с гликолевой кислотой бы. Я пользуюсь таким , незначимтельно дороже вашего, но эффект на лице.
Сиренькая• 09 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Clinique
Ни в коем случае. Они очень спиртовые и ядренные. Жирной коже спирт противопоказан.
nikol-60b2• 09 декабря 2020
оник для сужения пор Витэкс Perfect Skin .
Что мне в нем нравится так это то , что он не оставляет за собой липкости и пленки, не стягивает, чем грешат очень многие тоники .Так же не печет , но при этом очень хорошо очищает, остатки косметики снимает на ура , да и аромат приятный .Лично для мегя это находка! Крема этой серии тоже не плохи. Но, что касается кремов то мне больше понравилась серия Bielita Skin Sensation , тоник этой серии мне не очень понравился, но вот остальное супер!
ПироженкА• 09 декабря 2020
Очень нравятся тоники с растительной салицилкой. Только выбирайте без спирта.