Точный_сантиметр• 09 декабря 2020
Это уже все, конец?
Он сказал что не хочет меня как женщину
Потому что я много плохого говорила
Унижала
И вот очередной скандал по поводу секса почему только раз в месяц он сказал не хочу тебя
Я не скучаю за тобой
Я не хочу тебя , ты мне много хамила и плохого говорила
Это уже конец или ещё можно что-то поменять?
Потому что я много плохого говорила
Унижала
Я не скучаю за тобой
Удачная• 09 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Плюс он столько меня и бил и унижал и говорил такое (( и смерти желал и почее
Но я на все закрыла глаза
он что, последний мужик на земле, что вы за ним так припадаете?
Точный_сантиметр
• 09 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Я не знаю что со мной... Но я действительно пропадаю... Я понимаю, что это нужно закончить, но не могу, я боюсь и в тоже время я так устала жить не только без секса, а и без теплоты и доброты человеческой. Завтра он может скажет что злой был, и я снова все забуду и дальше жизнь без секса и теплоты.
Малая Налегке• 09 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Но я на все закрыла глаза
Хватило же у мужика сил Вас бросить. Потому как Вы себя спасать не хотели.
Майская киска• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Если бы мне пожелали смерти- этот человек умер бы для меня раз и навсегда. В тот же день.
Автора это возбуждает по ходу...
Масяня Я• 09 декабря 2020
Оглянитесь вокруг полно нормальных мужчин. Для начала заведите любовника и решите свои сексуальные фантазии.
ЖивунаБагамах• 09 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Но я на все закрыла глаза
Зачем оно вам?

Милашка-оторвашка• 09 декабря 2020
Я его била, пинала, унижала, оскорбляла, сломала ему челюсть и три ребра, выцарапала глаз и отгрызла пятку... Скажите, это конец отношений или еще возможно продолжение?...

Неновая почта• 09 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Кто он по гороскопу, дева?
а что девы?
бывшый дева, так спокойный как удав по жизни и к сексу всегда готов
правда жлоб в отношении и себя и остальных. Прям жалко ему деньги тратить на ВСЁ.
Безберлоги.ру• 09 декабря 2020
Он вас бил, унижал, а вы все хотите от него секса, прям умираете. У вас что-то с приоритетами в жизни перепутано или проблемы с головой
Железный коготь• 09 декабря 2020
Он вами просто манипулирует. Если вы его так обидели и оскорбили, то он бы расстался с вами, а так манипулирует сексом. Наверное это последний рычаг давления в ваших отношениях. Бросайте его и ищите нормального мужчину, не попадайте в любовную зависимость от чма. Ещё секс выпрашивать! Фу! Пусть ищет другую, обида.
Железный коготь• 09 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Но я на все закрыла глаза
А вы его все равно хотите? Лечите психику, это ужасно, что вы привязаны к такому человеку.
Батя, я стараюсь!• 09 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Честно..я уже изменила пару раз потому что схожу сума без секса
Но все равно хочу его(((
Я дура наверное
Но все равно хочу его(((
Я дура наверное
Автор, начните с психолога! Сейчас предоставляют услуги квалифицированные психологи онлайн, не нужно даже никуда идти. Разберитесь в себе, не бездействуете! Мне вас искренне жаль. На соседней улице живет женщина пожилая или просто ужасно выглядит, у нее диабет и еще целый букет, взрослые дети, есть внуки и как-то я узнала, что муж ее бьет до сих пор, и она даже перестала слышать на одно ухо из-за побоев....
вы представляете встретить так старость? Пока есть время, внутренние ресурсы, которые вам поможет достать из недр психолог сделайте шаг в новую жизнь! Секс и мужчины есть везде, и это не самоцель, это бонус! Цель - счастливая жизнь!