Аленький носочек• 09 декабря 2020

Он меня игнорирует...

Девочки, лежу вот и еле сдерживаю слёзы... Есть молодой человек, с которым общаемся пару месяцев, он из другой страны.. он очень сильно мне нравится... Раньше мы переписывались каждый день, доброе утро, спокойной ночи.. потом как то реже.. уже списывались, но без этого. Но при этом мы очень тепло общаемся.. И вот мы пару днём с ним не общались , разговор зашёл в тупик и я больше ничего не ответила. Ну и думаю ´окей, я не буду писать первой, посмотрим насколько он заинтересован в общении, потому что я диалоге было очень много "ага, угу, ну да, нет, вот так вот".. что ставили меня а тупик. Проходит 2 дня и О,БОГИ, он мне написал.. вроде окей окей и происходит следующее.. я отвечаю человеку в 15:00, человек заходит в сеть в 17:00, 18:00, 19:00 и не открывает моё солнышко....проходит ещё час, он открыл, как-то на отье*ись ответил и вышел , я отвечаю на его сообщение и меня просто бл игнорируют.... Это просто пипец... Он сидела в сети ещё пару часов.... Даже не открыл.... Захожу сейчас "был в сети в 6 утра" а мое сообщение так и висит.....
Я лежу, ревуууууу, ну в чем моя вина? Мы очень хорошо общались, почему он так поступает со мной??? Мне так плохо от этого... Просто как будто я пустое место, видимо есть дела важнее меня... Зачем сам написал тогда... Это кошмар (((
Простецкая• 09 декабря 2020
Вы нудная, не интересная. И в дальнейшем игнорить будут. Мир вокруг вас не вертится.
От ваших угу и ага не понятно, что вы от него в восторге. Скорее всего это вы отписывались на от..бись..

Гравицапа• 09 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Как реагировать на это???
ЧС очень помогает.
Что у нас было кроме общения? Планы на будущее какие?
ПушАпница• 09 декабря 2020
Не открыл солнышко в 17:00, а открыл в 20.00? Сочувствую, действительно серьёзная проблема. Куда там изнасилованному сыну, отрезанной ноге после дтп, сгоревшему дому или измене мужа с дочкой. Ответил не сразу, а позже - это на самом деле ад
Сорока-ворона• 09 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Хорошо, вот ответит он мне сегодня, как ни в чём не бывало.. просто больше не отвечать и не писать ему? Зачем такая хрень....
А зачем вообще такие отношения? Вы планировали реальную встречу?
Люблю Поумничать• 09 декабря 2020
Господи...детский сад...

По сути вы сами напросились на эту ситуацию...вы же видели, что он давно охладел и на отвяжись общается. Зачем было ещё с того времени лезть к нему?

Нет,вам мало...мониторить когда был в сети,миллион заходов его вычислили...кошмар...я бы тоже от вас бегала. Вы сами навязываетесь. Ой, он написал...я ответила.. а он нет...в чем моя вина...я всегда обхожу стороной таких мужчин с вашей логикой.
gloriya8305• 09 декабря 2020
Да это просто мужики переписчики карантинники такие..начинают по ушам ездить.. семью, люблю, приеду ..... чувственные женщины включаются и загораются. Потом время и расстояние, женщина перегорает .. а он ещё новых переписчиц находит
Нужно познакомились/ встретились
Разгуляшка• 09 декабря 2020
Сколько вам лет?
Думы мои думы• 09 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Запомните, никогда в таких ситуация не пытайтесь найти вину в себе!!! Выбросьте из головы искать причину вашей вины.
Чтобы мужчина писал, Вам нужно быть в ресурсе, а для этого перестаньте реветь, и вкаладывать в него все свои мысли, займитесь своими делами, перестаньте заглядывать, когда он был в сети. Пока вы так себя ведёте, Вы с ним, 24 часа в сутки вы с ним. Он не начёт в вас нуждаться, пока вы с ним.
Вот увидеть, как только мысленно перестанете все время быть с ним, он и объявится
А как это он почувствует?
Мысленную энергию
Пожмаковна• 09 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Зачем человек сам пишет? Не нравится что-то.. окей.. но вот так поступать, ну у меня слов нет
Как поступать ? Он очень вежливый и терпеливый парень .он не виноват что ему не интересно с вами общаться .это ваши проблемы

Любвиобильный бот• 09 декабря 2020
о вам и слова не сказал никакого особеного, а вы уже чуть ли не замуж за него вышли.
может там скотина какая-то, живодер и придурок, вы что в нем любите? изящные изгибы? лет то автору сколько, 15 что ли?