ОдинРазНадетое• 09 декабря 2020
Порвала в маршрутке пуховик.
Сегодня утром порвала в маршрутке куртку, если бы не женщина, которая мне сказала, что на спине дырка, я бы даже и не заметила. Обратилась к водителю, ему все-равно, сказал, что он за это не отвечает. Сказал, обращайтесь к начальству. Кто был в такой ситуации и как она решилась?
ОйЙой• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
В нормальное стране я бы в любом случае была права, а у нас торчит шуруп, но виновата только я.
Менталитет
Народу сложно осознать что его везде имеют. Защитная реакция
Морковна• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
После вашей фразы: ’Обратилась к водителю’, ещё надо выяснить кто не в себе

ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляМорковна

А к кому я должна была в первую очередь обратися, к пассажирам?
ОйЙой• 09 декабря 2020
Ответ дляМорковна

А куда надо обращаться?
ОйЙой• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Может богу помолиться?
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Может богу помолиться?
Может и так...может помогло бы.
Пульт от линолеума• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А кто при чем?
Мой ребенок вчера в куртке Ленне спину распорол, заходя в подъезд, в ОСББ обратиться?
Самохвалова• 09 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Его водитель вбивал? Обращайтесь в суд на их гаражный кооператив, у вас есть шансы его выиграть. Фото места премтупления, пуховик как вещдок, иск, пошлина... вперед!
Лучше на завод, где собирали автобусы
Джинцы на Флиси• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так и я не хамила. В чем именно мое хамство? Вот все кто пишет, что я виновата, что я неуклюжая, невнимательная, вот 100% такие все умные до тех пор, пока не случится подобная ситуация.
ну было у меня тоже такого плана неприятность.. и что? молча в ателье зашила и все... и да, значит я неаккуратная и кто мне виноват
а в чем ваше хамство, цитирую по пунктам:
1. ну самое первое где вы пожелали человеку такого же - админы уже похоже удалили
2. смотрите, а то голову этими стуками разобьете.
3. Вы в своем уме?
4. Вы что, не в себе?
ну и сам стиль общения
3. Вы в своем уме?
4. Вы что, не в себе?
ну и сам стиль общения
ОйЙой• 09 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Было бы не плохо.
Но терпите, зашейте и т.д.
Права- это не ваше.
Одни обязанности
Но терпите, зашейте и т.д.
Права- это не ваше.
Одни обязанности
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Слушайте, вы серьезно? Т.е. это норма , зайдя в маршрутку испортить одежду? Какая мелочь, пойду новую куплю....просто п.... от таких размышлений.
Самохвалова• 09 декабря 2020
Ответ дляЛучикСолнышка
Автор! Закон на вашій стороні. Не звертайте уваги на те, які тут сидять озлоблені і не освічені люди в коментарях.
Згідно Правил дорожнього руху 5.5
Пасажир під час користування транспортним засобом має право на:
a) безпечне перевезення себе і багажу;
б) відшкодування завданих збитків;
в) отримання своєчасної і точної інформації про умови і порядок руху.
Треба, звісно було, відразу штурмувати транспортну компанію і водія. І я чула не раз вже історії, як саме з водіїв стягувалися збитки в схожих випадках, тому що він відповідає за транспорт, яким керує. І це його недбалість.
Бажаю успіху у вирішенні питання!
Згідно Правил дорожнього руху 5.5
a) безпечне перевезення себе і багажу;
б) відшкодування завданих збитків;
Бажаю успіху у вирішенні питання!
По Ваше, водитель на каждой остановке должен проверять салон. Долго вы будете ехать тогда
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Лучше на завод, где собирали автобусы
Этому автобусу уже 1000 лет, ему место на свалке, а не людей возить.
Пульт от линолеума• 09 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Было бы не плохо.
Но терпите, зашейте и т.д.
Права- это не ваше.
Одни обязанности
Но терпите, зашейте и т.д.
Права- это не ваше.
Одни обязанности
Ну да, шансы при обращении 150%, мы ж в Ооомерике)
ОйЙой• 09 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Терпите.
Государству такие нужны. Они не доставляют хлопот
Леди_на_драндулете• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Когда то зашла в маршрутку а там бомж, вонь на весь автобус, он встал вышел на следующей остановке а под ним на сидении лужа вонючая видно обосс.. ся.. А сидение не пластиковое а мягкое.. Пошла к водителю говорю если вы позволили этому ехать в вашем автобусе то и это решайте, иначе сейчас зайдут люди возможно ребёнок и не глядя плюхнется туда сесть.. Не известно чем болен тот бомж да и на пуховике или пальто а того хуже если колготки или штаны промокнут..
В общем водитель сказал что высохнет и мени шо их всих повигоняти.. В общем удивляться нечему к сожалению
...

А у нас макарошки• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
На сидении где я сидела, из под ткани торчит шуруп.
И что ?
При чем здесь водитель ?
Надо смотреть куда садишься
Капец претензии
При чем здесь водитель ?
Надо смотреть куда садишься
Капец претензии
Самохвалова• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы в своем уме?
Да. Фото пуховика в студию.
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
И что ?
При чем здесь водитель ?
Надо смотреть куда садишься
Капец претензии
При чем здесь водитель ?
Надо смотреть куда садишься
Капец претензии

Пульт от линолеума• 09 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Терпите.
А вы только посты громкие пишите или добились возмездия, покажите на примере, а то слова, слова!
Леди_на_драндулете• 09 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Было бы не плохо.
Но терпите, зашейте и т.д.
Права- это не ваше.
Одни обязанности
Но терпите, зашейте и т.д.
Права- это не ваше.
Одни обязанности
Не, тут конечно есть разница
Если дитё не вписалось в поворот - это одно, воспитательная беседа и зашить
Если из дверей торчал гвоздь - то совсем другое!!!
Пульт от линолеума• 09 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не, тут конечно есть разница
Острые углы у подоконника возле входа в подъезд, лист металла, не вписался, куртке амба)
Самохвалова• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему вы пренебрегли своей безопасностью и сели в эту рухлядь?
Леди_на_драндулете• 09 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ой! Тогда это еще хуже!!!
Куртка курткой, но можна и тело порвать!!!
В этом случае точно надо жаловаться в ОСББ, чтоб как-то скруглили, загнули края и т.д.
ДелайКак_Я• 09 декабря 2020
Автор, ну вы даете! Как вам в голову могло придти что вам кто то что то должен?
ЛучикСолнышка• 09 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Це не по моєму. А це так, як практикується. Ви думали директор транспортної компанії сам заплате збитки по доброті душевній? В більшості випадків візьме та стягне з водія. Тому коли, як і стільки перевіряти безпечність стану транспортного засобу - це в його інтересах.
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Посмортрим...
БезобидныйКрокодильчик• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
мда..жаль реально люди не понимают что нас за скот принимают.у нас в пригорде киева вообще раз был прикол - сиденья голые без оббивки, там они тупо картонки положили на голый металл - ни в чем себе не отказывайте..к сожалению ничего не сделаете, у вас билета даже нет,доказать что вы вообще ехали не маршрутке невозможно