ОдинРазНадетое• 09 декабря 2020

Порвала в маршрутке пуховик.

Сегодня утром порвала в маршрутке куртку, если бы не женщина, которая мне сказала, что на спине дырка, я бы даже и не заметила. Обратилась к водителю, ему все-равно, сказал, что он за это не отвечает. Сказал, обращайтесь к начальству. Кто был в такой ситуации и как она решилась?
Гу го гу го гу• 09 декабря 2020
А вы уверены, что там его порвали?

Фекла Персиковна• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
На сидении где я сидела, из под ткани торчит шуруп.
Так все что должны были догадаться по стартпосту? Почему сразу не написать? Не отвечайте
Гу го гу го гу• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А как можно выпускать пошарпанную маршрутку с такими сидениями, где торчат шурупы?. Если бы вы оказались в такой ситуации, что бы вы несли, интересно?
Как это нужно упираться об шуруп, что бы он прорвал куртку?
Гу го гу го гу• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
этого шурупа не видно, только когда трогаешь рукой, чувстуется.
Ну если он не видим и под тканью, как он мог разорвать ваш пуховик?
120-120-120 (не худею)• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор,сочувствую,но ничего вы не сделаете. Никто ни за что не отвечает.
Можете конечно порробовать обратиться непосредственно к перевозчику ,но это потеря нервов и времени.
И да,у вас есть документ ? Я имею в виду билет на проезд в этой маршрутке?
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А кто при чем?
Автор, моя дочь порвала на детской площадке, кому мне претензии выдвигать?
В гости звали?• 09 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
пацталом, водитель вам должен за это шубу купить! и точка!
Шла в новых кедах. Перецепилась из-за ямки. Порвала. Ижу судиться в автодором
Я такая боевая• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Этому автобусу уже 1000 лет, ему место на свалке, а не людей возить.
зачем вы в него сели?? ему ж 1000лет, это еще и для жизни опасно, не только для куртики
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
10000%

Мая твая не панимать• 09 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
а ну разве что)))) Моя машина была в ремонте и он предложил подвести меня и еще 2 сотрудниц по домам))) А я грохнуласьи Я просто его тоже подвожу когда он без машины
Вот у...ка крашена! І він напевне одружений! Так так так...От і нова тема!
автор ОдинРазНадетое • 09 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вот когда с вами случится такая ситуация, тогда вы и ответите на свой вопрос.
Гу го гу го гу• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не буду метаться и искать виновных
автор ОдинРазНадетое • 09 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я не буду метаться и искать виновных
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
барбовальчику на сахарок
автор ОдинРазНадетое • 09 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
барбовальчику на сахарок
Удалено администрацией...