Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2020

Тело после двухнедельного солнца и ветра

Девочки привет.
Хотелось бы показать, но фото не передаст. Попробую на словах.
Пару дней как прилетели с Египта. 15 дней солнца и ветра. Мой цветотип кожи позволяет без проблем находиться под солнцем. Я никогда не згораю, загар липнет в первый же день под солнцем и так далее.
Так вот. 15 дней мы провели на пляже практически целыми днями. Все бы ничего, но уже в последние дни я увидела, что кода стала как будто обветрена и в некоторых местах как кропивой прошлись. Именно эти места начали печь в душе и уже дома в Украине. Вчера я вообще не могла нормально помыться. Увлажняю каждый день или Bioderma или La Roche. На пляже пользовалась и SPF 10, i SPF 50.
Одеть теперь зимнюю одежду для мене проблема. Присесть к ребенку в штанах проблема. Все печет и все горит огнем....
Это солнце так боком выходит или ветер?
Может было у кого так? Что делать?
Начинаю переживать.
Не против• 09 декабря 2020
Фотодеоматит. По -простому аллергия на солнце.
И коже нужна не только защита от солнца, а и увлажнение.
Не против• 09 декабря 2020
Сейчас, не мажьте пораженные участки ничем, максимум-алоэ.выпейте что-то противоаллергическое, что есть дома.
Воленс-неволенс• 09 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Для вас написать два предложения - это напрягаться? Ладно, уговорили. Все блондинки - в Египет.
Это Вы - зря... )) Я - блондинка, Египет не люблю, ошибок не делаю. Можно мне, все таки, в нормальную страну?
автор Из ДОМа-2 Я • 09 декабря 2020
Ответ дляНе против
Спасибо большое.
Почитаю про это.