Чебураха с перцем• 09 декабря 2020
Крем и морщины
Девочки , может ли крем спасти сухую кожу от морщин?
Едимнаморе• 09 декабря 2020
Крем может кожу увлажнить, чтоб морщинки не казались такими заметными....Убрать морщинки кремом не реально
ротцвеники• 09 декабря 2020
Кожу нужно увлажнять всегда! Тогда немного оттянется время тотальной сморщенности))
Смотря какую сухую кожу. Если она у вас конституционально сухая и мелкоморщинистый тип старения, то врядли. Но комфорт кожи поддержит.
А если у вас обезвоживание кожи или временная сухость по другим причинам, то пересмотр ухода может существенно подействовать на морщины. Надо разбираться, что у вас.