Уходя дверю не хлопать• 09 декабря 2020
Делает вид, что не время для свадьбы
Съехались с МЧ несколько месяцев назад, после того, как он сделал предложение. Но все разговоры о свадьбе приводят к тому, что не время и он будет решать когда же именно время будет Ок и когда ему удобно. Ну а если не начинать разговоры о свадьбе, то он и рад.
Кто-то был в подобной ситуации? Как решали?
Накладные мюсли• 09 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Он уже передумал, ему и так удобно
у меня так 8 лет отношения протянулись, а потом все равно расстались
кто был инициатором разойтись?
Фекла Персиковна• 09 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
кто был инициатором разойтись?
Вы думаете, это имеет какое-то значение, учитывая обстоятельства? Она ждала предложения 8(!) лет... непостижимо просто, сколько это потраченного впустую времени и потерянных возможностей
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Мне тоже интересно, так как может поможет решиться на что-то
Настасья Пицун• 09 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что мешает вам разъехаться и встречаться дальше, до понимания когда же свадьба
Уходя дверю не хлопать
• 09 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Просто разъехаться не получится. Это или все, или не все. Ну и боюсь остаться одна навсегда.
Настасья Пицун• 09 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как вариант тогда настаивайте на росписи, подайте заявление, там срок все равно около 2 мес и пусть ваш мч думает - идет он туда через 2 мес или нет. Как то так. Я знаю многих кто вопрос взял в свои руки и все у них ок. А если у него есть причина, то все равно расстанитесь, чем дальше тем больнее и обиднее