Боюсь признаться• 09 декабря 2020
Увлеклась астрологией.Интересно кто родился 6.07.1983 как Ваша жизнь сложилась
ЕлькиПальки• 09 декабря 2020
Представляю. Все рождённые в один день живут одинаковой жизнью. Потому что астрология...
Коленная ложечка• 09 декабря 2020
То что вы пишите автор это не астрология,а пальцем в небо Только по дате рождения ничего не определить.надо знать время рождения по минутам и как располагались планеты в этот период,и т.д.
Тра Ля Ля• 09 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
И место рождения :)
Топтунша• 09 декабря 2020
Бред всё это... У меня напарница на работе, так вот, ч родилась с не в один день, с разницей в час. У нас с ней одинаковые имена))). Мы абсолютно разные люди. Вот прям ничего общего, кроме имени...
Чай не пью, только кофе• 09 декабря 2020
Так у них разное время рождения, поэтому много похожего в жизни(так как разница во времени небольшая), но каждый живет свою жизнь.